pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» увеличил поступления по зарплатным проектам почти в 1,4 раза

Киев, 01 сентября 2014 г.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, отечественный бизнес не только продолжает работать и развиваться, но и становится прозрачнее. Об этом свидетельствуют отдельные показатели деятельности банка «Хрещатик» в течение семи месяцев т. г. Так, общий объем поступлений на карточные счета по зарплатным проектам, которые сопровождает банк «Хрещатик», в июле т. г. по сравнению с началом года увеличился на 42% и составил более 246,4 млн грн. Такой рост произошел прежде всего за счет увеличения количества зарплатных проектов, что свидетельствует о снижении доли «теневых» форм выплаты зарплаты — с начала года «Хрещатиком» привлечено на обслуживание по зарплатным проектам 52 предприятия — до 2001, а также роста количества карточек, на которые начисляется заработная плата, на 7% — почти до 466 тысяч по состоянию на 01.08.14.
Каждый свой зарплатный проект банк «Хрещатик» сопровождает качественным сервисом, устанавливая на предприятиях банкоматы для приближения к клиентам точек осуществления банковских операций. Так, недавно в рамках нового зарплатного проекта с Национальным авиационным университетом банк установил на его территории сразу три банкомата собственной сети CashTan по адресу: Киев, просп. Космонавта Комарова, 1. Банкоматы доступны не только для преподавателей и студентов вуза, но и всех желающих, в часы работы университета.
Кроме снятия наличных, во всех банкоматах банка «Хрещатик» держатели платежных карточек международных платежных систем Visa, MasterCard и Национальной системы массовых электронных платежей могут получить мини-выписку по карточному счету, изменить PIN-код в случае его компрометации, активировать систему интернет-банкинга «Хрещатик-Online», перевести средства с одного карточного счета на другой, если оба открыты в банке «Хрещатик», оплатить услуги мобильной связи и т.п.

Узнать адреса расположения других «хрещатицких» банкоматов, а также режим их работы можно, воспользовавшись геолокационным сервисом на сайте банка по адресу: http://www.xcitybank.com.ua/viddilennya-ta-bankomati/.

Похожие пресс-релизы