pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик»: количество активных платежных карт выросло почти на 26,5%

Киев, 21 августа 2013 г.

Банк «Хрещатик» увеличил с начала года количество активных карт почти на 26,49% — до 351 395 тыс. штук по состоянию на 1 августа 2013 г.
Как отметила Марина Нестеровская, директор департамента розничного бизнеса банка, «рост эмиссии платежных карт связан не только с реализацией социальных банковских проектов, в том числе «Карты киевлянина» и динамичным развитием зарплатных проектов — в течение семи месяцев т. г. «Хрещатик» привлек на обслуживание 159 предприятий, общее количество которых на 01.08.13 составило 1839. В последнее время растет спрос населения на личные платежные карты, — подчеркнула финансист, — что связано с развитием новейших карточных технологий и внедрением дистанционного сервиса «Хрещатик-online», который позволяет контролировать состояние своего счета, делать переводы и оплачивать коммунальные услуги, не выходя из дома, и многое другое. Кроме того, банк обычно проповедует взвешенную тарифную политику, внедряет новые и модернизирует существующие карточные продукты, что делает их интересными для любой категории населения».
Привлекательность тарифной политики в отношении карточных продуктов отмечено и независимыми экспертами – банк «Хрещатик» вошел в пятерку лидеров рейтинга предложений по выпуску и обслуживанию карт международных платежных систем Visa и MasterCard в гривне и долларах США, по версии независимой компании «Простобанк Консалтинг».
Кроме того, недавно банк «Хрещатик» продлил срок действия своих чиповых карт – теперь почти все карты международных платежных систем Visa и MasterCard, оснащенные чипом, выпускаются банком на три года.

Похожие пресс-релизы