pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За последний месяц VAB Банк привлек более 30 новых зарплатных проектов

Количество зарплатных проектов VAB Банка постоянно увеличивается. Только за последний месяц банк привлек на обслуживание более 30 зарплатных проектов крупных предприятий Украины.
Директор Департамента развития карточного бизнеса VAB Банка Наталия Степанова отметила: «С каждым годом количество предприятий, выбирающих VAB Банк для обслуживания своих зарплатных проектов, постоянно увеличивается. И это не удивительно, поскольку, став клиентами нашего банка, сотрудники этих предприятий получают множество преимуществ: они могут без комиссий снимать наличные в банкоматах VAB Банка и сети «АТМоСфера», расплачиваться в торгово-сервисных сетях Украины и за рубежом, пополнять карточный счет наличным или безналичным путем и др. Также возможно открывать дополнительные карты для доверенных лиц на один карточный счет, бесплатно подключаться к услугам электронного банкинга, получать дополнительный доход от процентов, начисляемых на остаток денежных средств».
Кроме того, в рамках зарплатных проектов VAB Банка клиентам бесплатно предоставляется платежная карта «Активные сбережения», в которой совмещены преимущества как депозитных, так и карточных продуктов – свободный доступ к сбережениям и начисление высоких процентов на остаток средств.
Являясь членом объединенной сети 20 украинских банков «АТМоСфера», VAB Банк обладает широкой инфраструктурой обслуживания платежных карт, которая насчитывает более 2,5 тыс. банкоматов по всей территории Украины. Таким образом, клиенты VAB Банка могут снимать наличные в любом из банкоматов сети без комиссий, согласно тарифу, предусмотренному банком.

Похожие пресс-релизы