pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинг Langly PLC, в состав которого входит manroland sheetfed, опубликовал промежуточные финансовые результаты

Mашиностроительная группа Холдинг Langly PLC, частью которого является завод листовых офсетных печатных машин manroland sheetfed в Оффенбахе, обнародовала промежуточные финансовые результаты этого года. Группа отразила прибыль до налогообложения в размере 40,4 млн. евро от реализации выпускаемой продукции на сумму 386,0 млн. евро. За аналогичный период прошлого года сумма прибыли составила 39,3 млн. евро.
Чистые активы концерна по состоянию на конец июня 2013 года, по сравнению с тем же отрезком времени за прошлый год, были увеличены на 158 млн. евро, до величины в 488 млн. евро, из которых около 100 млн. евро поступили из баланса manroland sheetfed. Завод листовых машин manroland sheetfed был интегрирован в концерн в январе текущего года.
Сотрудничество немецкого производителя печатных машин с концерном Langley Holdings PLC началось с февраля 2012 года. Manroland sheetfed был реорганизован в прошлом году и согласно годовому отчету достиг безубыточности. Показатели объемов продаж других подразделений Langley Holdings PLC соответствуют намеченным планам или чуть ниже, а, к примеру, автомобильный завод ARO значительно превысил запланированные показатели. В целом, результат продаж значительно превысил запланированные значения и является лучшим за последнее время.
ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы