pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Национальная Лизинговая Компания» входит в состав инвестиционного холдинга General Invest

В июне 2014 года соучредителем ГК «Национальная Лизинговая Компания» стала компания ООО «Микро Капитал Руссия», которая входит в состав люксембургской компании Mikro Kapital S.a.r.l, управляющей фондом «Mikro Fund». Дочерней компанией Mikro Kapital S.a.r.l является ООО «Город Денег-Лизинг», которая, как и ГК «Национальная Лизинговая Компания», входит в состав инвестиционного холдинга General Invest.
«Появление новых сильных акционеров соответствует главной цели «Национальной Лизинговой Компании» — возникновению независимого игрока на российском лизинговом рынке для предоставления финансирования представителям малого и среднего бизнеса и физическим лицам на территории Российской Федерации», — отмечает генеральный директор Кельманов Павел Вениаминович.
Интересы сотрудничества также заключаются в укреплении статуса компании, возможности внедрять западные стандарты ведения бизнеса и существенно повысить свою капитализацию, увеличить рост лизингового портфеля, то есть обеспечить динамично развивающиеся предприятия, нуждающиеся в обновлении основных фондов и финансировании деятельности.
«Национальная Лизинговая Компания» продолжает активно развивать региональную сеть и финансировать малый бизнес на основе экспресс технологий, сотрудничая с клиентами, расположенными в Европейской части РФ, а также на территории Урала.

Похожие пресс-релизы