pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лизинговая компания «КАМАЗ» поставила родному городу 10 мусоровозов

16 апреля в Набережных Челнах состоялась торжественная церемония передачи коммунальным службам специализированной техники на общую сумму около 25 миллионов рублей.
МУП «Челныкоммунхоз» получило в лизинг новые экологичные автомобили – мусоровозы КО-440-5 на шасси КАМАЗ с двигателями, соответствующими нормам Евро-3. Особенную ценность этой сделке придает тот факт, что парк коммунальной техники города не обновлялся с 2000 года.
На торжественной церемонии присутствовали мэр Набережных Челнов Ильдар Халиков, председатель горисполкома Васил Шайхразиев, директор МУП «Челныкоммунхоз» Минефанис Хабибуллин и другие официальные лица. А ключи от автомобилей водителям вручил генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
Справка:
ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» – одна из крупнейших лизинговых компаний России, является дочерней компанией ОАО «КАМАЗ». Компания реализует в лизинг грузовые и легковые автомобили, автобусы, дорожно-строительную технику, машиностроительное оборудование. Филиалы и офисы компании действуют в городах Москва, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Нижний Новгород, Самара, Казань, Краснодар, Уфа, Екатеринбург, Кемерово, Хабаровск. Создана первая дочерняя компания – ТОО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», в Казахстане.
На саммите лидеров бизнеса, науки и искусства в г. Оксфорд (Великобритания) в 2007 году компания отмечена международным знаком «Европейское качество». Лизинговая компания «КАМАЗ» - лауреат ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года 2007». Рейтинговым агентством «Эксперт РА» компании присвоен высокий рейтинг качества систем риск менеджмента. Объем заключенных договоров компании составляет более 22 млрд.руб. Реализовано свыше 12 000 единиц техники.

Похожие пресс-релизы