pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители VivaTao выступили экспертами по китайской электронной торговле на бизнес-форуме в Киеве

В июне 2013 г. в Киеве прошел уникальный бизнес-форум DMDAYS, посвященный достижениям e-commerce, развитию всевозможных online-сервисов и инновационным подходам к обслуживанию потребителей. Соучредители китайского интернет магазина VivaTao Алексей Нетрусов и Анастасия Ковалева были приглашены на форум в качестве экспертов по китайскому направлению (cross-border торговля и оптимизация логистики).

В качестве организатора события по традиции выступила Украинская ассоциация директ-маркетинга.

На форум прибыло более 350 участников – учредители, директора и представители компаний, достигших немалых успехов в сферах электронной торговли, обслуживания потребителей и логистики, а также владельцы инновационных платежных систем и перспективных интерактивных технологий. Также мероприятие посетили 62 эксперта, каждый из которых выступил в рамках той или иной дискуссии.

Cовладельцы VivaTao (http://www.vivatao.com/) Анастасия Ковалева и Алексей Нетрусов были приглашены на форум в качестве экспертов в секции «Китай – оптовый поставщик или отправитель посылок?»

Дискуссии и экспертные выступления были посвящены следующим темам:

Китай – оптовый поставщик или отправитель посылок?

- безналичные взаиморасчеты с потребителем: пути, возможности, решения;
- clients’ service development;
- e-commerce в сегменте электроника и бытовая техника;
- e-commerce для fashion-сегмента;
- e-commerce для виртуальных товаров;
- товары для детей;
- склады, fulfillment, доставка;
- эффективный маркетинг;
- счастье как философия и драйвер бизнеса.

В рамках темы «Китай – оптовый поставщик или отправитель посылок?», открывшей мероприятие, обсуждались вопросы интеграции и межстрановой торговли, а также возможности Китая не только как мирового производителя и экспортера всевозможных товаров, но и как гигантской торговой площадки и быстрорастущего рынка.

Представители VivaTao (http://www.vivatao.com/) выступили в данной секции с презентацией своего проекта, в которой были освещены основные этапы создания сервиса и основные пути развития. После презентации создатели компании ответили на все вопросы зала по проблемам торговли с Китаем.

VivaTao выражает благодарность Валентину Калашнику и Лилии Горелой за высокий уровень организации, многообразие дискуссионных тем и уникальный новый формат проведенного мероприятия.

Похожие пресс-релизы