pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экспертный совет улучшил программу конференции "Электронная торговля – 2009"

Пятая ежегодная конференция "Электронная торговля – 2009", крупнейшее событие года для интернет-магазинов, стала еще более актуальной и полезной. Специально сформированный экспертный совет обсудил программу конференции и внес некоторые дополнения, немаловажные при текущем состоянии отрасли.

Конференция "Электронная торговля – 2009" пройдет в Москве 7-8 октября 2009 года, собрав более 300 представителей онлайн-ритейла из России и стран СНГ. В первоначальную программу конференции вошло более 30 мероприятий от ведущих российских специалистов по интернет-продажам: доклады, мастер-классы и "круглые столы" по различным сегментам российской е-коммерции и отрасли в целом. Обновленная программа конференции "ЭТ-2009", составленная при участии экспертов (из компаний "Евросеть", Books.ru, "Эльдорадо", Softkey.ru, Alawar, Alltime.ru и др.), также насыщена событиями, но теперь – при большем качестве и количестве докладов.

В настоящее время бессменный организатор конференции, компания "Оборот.ру", запустила открытое обсуждение обновленной программы "ЭТ-2009". Свои замечания и предложения в специальном разделе форума Oborot.ru могут высказать все интернет-торговцы, заинтересованные в увеличении продаж и повышении эффективности своего бизнеса. Программа конференции "Электронная торговля – 2009" сформирована более чем на 70%, но возможность для дальнейших улучшений пока остается.

А 6 октября, перед официальным открытием конференции, пройдет серия однодневных семинаров по различным аспектам деятельности интернет-магазинов: доставке и логистике, маркетингу и продвижению "продающих" сайтов, а также обзорный семинар с решениями большинства проблем, встающих перед начинающими интернет-торговцами.

Обновленная программа конференции: http://conf.oborot.ru/programme.html
Открытое обсуждение конференции:
http://www.oborot.ru/forum2/forum-34.html
Программа семинаров: http://conf.oborot.ru/sem_fs/
Состав экспертного совета: http://conf.oborot.ru/programme.html#expert

Организатор конференции – компания "Оборот.ру", которая основана в 2001 году для того, чтобы помочь предприятиям эффективно использовать возможности Интернета в бизнесе. Компания – самостоятельно и с привлечение субподрядчиков – оказывает полный комплекс услуг по выводу бизнеса во Всемирную сеть. Компания является владельцем проекта Oborot.ru (http://www.oborot.ru) - самого популярного в России портала, посвященного ведению бизнеса в Интернете.
За дополнительными комментариями, а также по вопросам спонсорства, партнерства и участия в конференции обращайтесь по телефону +7 (499) 501-6279 или по электронной почте: [email protected]. Вся информация о мероприятии – на сайте http://conf.oborot.ru.

Похожие пресс-релизы