pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Санкт-Петербурге пройдёт российско-норвежская научная конференция

13 сентября в Санкт-Петербурге состоится научная конференция «Инновационные возможности применения Омега-3», посвящённая новым направлениям использования Омега-3 кислот в медицине. Участие в мероприятии примут известные петербургские учёные и предприниматели, а также представители норвежского бизнеса и научно-популярных изданий Норвегии.

На конференции будут представлены результаты отечественных научных исследований применения Омега-3 в дерматологии и гинекологии, которые проводились на базе ведущих российских медучреждений – Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова и НИИ «Акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта» РАМН.

Место проведения: Санкт-Петербург, Конгрессный Центр «ПетроКонгресс», Лодейнопольская ул., д.5.
Дата и время: 13 сентября, 11:00.

СПРАВКА
Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) - незаменимы, поскольку без них не может нормально работать ни одна система организма человека, но при этом получить их можно только из пищи - организм не способен вырабатывать Омега-3. Исследования, проведённые в 1979 году, показали, что у гренландских эскимосов практически не встречаются заболевания сердечно-сосудистой системы, потому что в их рационе преобладают продукты, богатые Омега-3, такие как жирная рыба и мясо тюленей.
Воздействие Омега-3 на наш организм по-настоящему ошеломляюще. Попадая в наш организм, эти кислоты внедряются в клетки и не просто влияют на их структуру, но и активизируют. Результатом такой деятельности становится снижение риска сердечных приступов, инфарктов. Отмечается нормализация кровяного давления (главный бич нашего времени), улучшается зрение, снимается воспаление в суставах, улучшаются мыслительные процессы. Омега-3 способствует укреплению иммунитета, помогает при лечении кожных заболеваний, в том числе атопического дерматита, и болезни Альцгеймера. Некоторые исследования указывают на улучшение состояния при лечении рака груди. Омега-3 ещё и выводит из организма холестерин и свободные радикалы, являясь прекрасным антиоксидантом. Люди, в чьём организме достаточное количество жирных кислот, не страдают от депрессии. Многочисленные исследования показали, что достаточное потребление Омега-3 беременными и кормящими женщинами оказывает самое благоприятное влияние на развитие мозга ребёнка, а также помогает справиться с гестозом.
Гестоз – заболевание, встречающееся только у беременных, им страдает каждая третья будущая мама. По статистике, это заболевание входит в первую тройку причин материнской смертности в России уже несколько лет.
Атопический дерматит – это хроническое заболевание кожи встречается у 9 из 1000 человек, чаще всего начинается в детском возрасте, может продолжаться и рецидивировать в зрелости. За последние три десятилетия наблюдается существенный рост заболеваемости атопическим дерматитом, усложняется его течение, отягощается исход.
_____________________________________________________________________________
По вопросам аккредитации на конференцию обращайтесь:
Лапина Светлана, тел.: +7 (921) 740 50 61; е-mail: [email protected] http://www.norwesol.ru

Похожие пресс-релизы