pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Житель Киевской области выиграл 5 000 гривен в акции «Родинний Клуб»

Компания «ДИРЕКТ-М ТРЕЙД» провела последний этап акции «Родинний клуб» уходящего лета 2013. Победитель, Писар Петро Павлович из Киевской области, получил 5 000 гривен.
«ДИРЕКТ-М ТРЕЙД» проводит акции регулярно, каждый месяц в течение года. В них участвует абсолютно каждый, кто делает заказ по каталогам компании. В свою очередь, на страницах каталога компании можно найти все: от образовательной литературы до всевозможных украшений и средств косметики. При этом, в каталогах представлены экологически чистые товары преимущественно украинского производства. Компания предоставляет сервис доставки по всей территории Украины. Благодаря широкому ассортименту компании «ДИРЕКТ-М ТРЕЙД» необходимые товары в каталогах компании смогут подобрать для себя люди любых профессий и всех возрастов.
Неоспоримым плюсом при заказе товаров данной компании является и то, что «ДИРЕКТ-М ТРЕЙД» работает исключительно с проверенными поставщиками. В течение года у всех клиентов компании есть возможность выиграть денежные призы, технику и даже автомобили.

2 сентября 2013 года
Справка о компании:
ТОВ «ДИРЕКТ-М ТРЕЙД» осуществляет продажи товаров массового спроса через почтовые каталоги. Основные рубрики каталога: «Красота и здоровье», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса.

Похожие пресс-релизы