pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "ЗОРГ Украина" приступила к строительству в Киевской области электростанции на навозе мощностью 1 МВт

В с. Великий Крупель Згуровского района Киевской области на молочной ферме начато строительство биогазовой станции. Сырьем для биогазовой станции будет навоз крупного рогатого скота. Весь полученный газ будет сжигаться в двух мощных ко-генерационных установках. Производимая электроэнергия и тепло будут использоваться на нужды фермы и подаваться в общую сеть. Запланированная мощность станции 950 кВт электроэнергии и 1,2 МВт тепловой энергии. Строящаяся электростанция даже по Европейским меркам является крупной.

Ферма и биогазовая станция принадлежат ООО «Украинская молочная компания». Специализация фермы – выпуск молока для детского питания. Переработка отходов на биогазовой установке – важная часть мероприятий по обеспечению производства экологически-чистого молока высшего качества. Кроме того, биогазовая установка позволила сэкономить на капитальных затратах при строительстве фермы. Биогазовая станция заменила собой очистные сооружения и резервные дизельгенераторы.

Проектирование станции закончено в мае 2008 в срок. Поэтому компания настроена оптимистично и планирует закончить строительство уже к октябрю 2008 года, а ввести объект в эксплуатацию в декабре 2008-январе 2009 г. Общая стоимость контракта составляет 18 млн грн.

Компании "ЗОРГ Украина" и «Украинская молочная компания» договорились о строительстве биогазовых электростанций на всех 6 фермах в 2009- г. Общая мощность всех электростанция составит 7,5 МВт х час.

ООО «ЗОРГ Украина»
01033, г.Киев, ул. Владимирская, 81-А, оф. 4
Тел./факс: +38(044) 2511195, 2517195, 2518095, 2890891
www.zorg.ua
e-mail:[email protected]

Похожие пресс-релизы