pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

POSTMAN внедряет оценку качества доставки.

Компания POSTMAN с начала сентября внедрила систему оценки качества доставки.

Принцип работы системы оценки доставки - предельно простой. Каждый потребитель, пользующийся услугами компании, то есть получающий товары интернет-магазинов через курьеров POSTMANa, заходит на сайт компании в раздел «Статус заказа». Именно здесь, введя номер своего заказа, можно получить информацию о его нахождении в режиме реального времени. В этом же разделе, Вы сможете оценить качество доставки по 5-ти бальной шкале и оставить свой комментарий.

Важно отметить, что комментарии Потребителей обрабатываются сотрудниками компании в течение 15 минут. То есть, любой вопрос, касающийся деталей доставки или работы курьеров, поступает к ответственным лицам, которые обеспечивают его решение и обратную связь с потребителем.
«Пока рано делать глобальные выводы, но за несколько дней работы системы мы уже получили больше 100 оценок, средний балл которых 4,3. Мы уверены, что такой канал коммуникации позволит нам расти и совершенствоваться, чтобы удовлетворять все ожидания наших Получателей» - комментирует нововведение Евгений Глазов, директор компании POSTMAN.

В ближайших планах компании – введение системы Личного кабинета, который позволит не только отследить статус заказа, оценить качество сервиса, но и стать участником бонусной программы с привлекательными условиями и полезными призами.

Компания Postman - курьерская служба, оказывающая услугу адресной доставки заказов для клиентов е-соmmеrcе и дистанционной торговли по городам Украины. Постоянный контроль качества услуг, ответственность и надежность, а также индивидуальный подход и понимание каждого клиента, – позволяют POSTMANу быть лучшей службой адресной доставки Украины. Подробнее www.postman.ua

Похожие пресс-релизы