pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В День города Барнаула «Лето Банк» подарил жителям концерт творческих коллективов

«Лето Банк» поддержал празднование Дня города в Барнауле, совпавшего с последним днем лета и началом нового учебного года, приняв активное участие в фестивале «Яркие краски», проводимого издательским домом «Прожектор».

Площадка фестиваля порадовала гостей множеством развлечений для всей семьи. На празднике были организованы конкурсы с призами, фотосессии с забавными ростовыми куклами, увлекательные ярмарки и выставки, полезные мастер-классы, шоу мыльных пузырей и выступление велотриалистов и, конечно, концертная программа талантливых творческих коллективов.

«Мы начали свое приветствие с вокального номера — с исполнения песни «Лето», которая наиболее точно отражает нашу необычную концепцию, соответствует позитивной и дружеской атмосфере «Лето Банка», — рассказал Александр Загребайло, управляющий Барнаульским клиентским центром «Лето Банка». — Приятно было наблюдать за реакцией гостей, многие из которых начали активно подпевать и еще шире улыбаться». Затем поздравление «Лето Банка» продолжилось показом специальных коллекций одежды театров моды и пластики «Юнис» и «Арт-Декор» и школы юного модельера «Мой стиль».

В этот день жителей Барнаула также поздравили представители местной власти: губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин, глава Администрации города Барнаул Игорь Григорьевич Савинцев и другие руководители. Праздник торжественно завершился ярким фейерверком с огненными фонтанами.

Адрес клиентского центра в г. Барнаул:
— пр-т Ленина, д. 100а.

ОАО «Лето Банк» (генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций ¹650 от 15.10.2012) является дочерним банком ЗАО «ВТБ 24» и специализируется на потребительском кредитовании в сети отделений и торговых точках партнеров. Продажи POS-кредитов начались
в августе 2012 года, в октябре 2012 года был выдан первый кредит наличными.
Уставный капитал банка составляет 215 млн рублей, размер собственных средств — 1474,4 млн рублей. Телефон клиентской службы: 8 800 510-9-510. Сайт банка: www.letobank.ru

Похожие пресс-релизы