pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система СКАУТ будет следить за участниками Xll международного трофи-рейда «Вепсский лес»

Группа компаний «СКАУТ» снова выступит техническим спонсором экстремальных гонок. С 18 по 22 сентября в ленинградской области пройдет один из самых захватывающих осенних трофи-рейдов России - «Вепсский лес». Внедорожники участников будут оборудованы модулями ГЛОНАСС/GPS мониторинга СКАУТ.

В кругах российских и иностранных джиперов состязания считаются одним из самых сложных. Это непрерывная гонка по бездорожью в режиме нон-стоп: крутые глиняные подъемы, болота, каменные речные русла и глубокие лесовозные колеи. Трассы сделаны в виде линейных спецучастков протяженностью в 200 – 300 км. Участникам необходимо пройти длинный маршрут через множество контрольных точек. Побеждает тот, кто одолеет весь маршрут быстрее всех. Однако, как показал опыт предыдущих соревнований, таковых оказывается немного — половина стартовавших. Практически каждый может попробовать свои силы и мощь своего «коня». Под технические требования подойдет практически любой автомобиль с небольшими доработками и комплектацией необходимым для гонки оборудованием.
Так, модулями спутникового мониторинга МТ-600 будут оборудованы 20 внедорожников. Помимо установки оборудования, специалисты ГК «СКАУТ» организуют онлайн-мониторинг соревнований в качестве технических спонсоров. На специальном веб-ресурсе vl2013.scout-gps.ru с любого стационарного и планшетного компьютера, который имеет доступ к Интернету, болельщики смогут отслеживать местоположение участников трофи, скорость и направление их движения.
ГК «СКАУТ» уже имеет успешный опыт организации онлайн трансляций экстремальных гонок. В прошлом году компания выступила техническим спонсором открытого чемпионата России в классе яхт ORC Sportboat и обеспечила слежение за 10 гоночными судами. В июле этого года специалисты СКАУТ организовали и провели онлайн мониторинг 30 участников всероссийских соревнований «Санкт-Петербург Volkswagen Regatta». Тогда за передвижением яхт со своих компьютеров наблюдали более 900 болельщиков. А в августе этого года около 500 любителей парусного спорта наблюдали за ходом состязаний чемпионата России по парусному спорту-2013.
Приглашаем всех любителей экстремальной езды поболеть за участников Xll международного трофи-рейда «Вепсский лес» в режиме реального времени на сайте vl2013.scout-gps.ru.

Похожие пресс-релизы