pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PayOnline сделает заказ одежды из Европы еще проще

Мы рады сообщить, что сотрудничество с процессинговым центром PayOnline начал интернет-магазин Feel-best. Теперь покупатели могут заказывать одежду, оплачивая покупку банковской картой, что делает шопинг еще приятнее и экономит массу времени.

Feel-best предлагает широкий выбор одежды из каталогов полутора десятка европейских производителей. Зачастую, от покупки в интернет-магазине клиента отталкивает отсутствие стопроцентной уверенности в том, что желаемая вещь в действительности окажется именно такой, какой хотелось бы. Создатели Feel-best сделали все возможное для того чтобы заходя на сайт покупатель не ощущал никакого отличия от реального шопинга. В представленных электронных каталогах, посетитель сможет не только найти себе модель по вкусу, но и при помощи подробных таблиц размеров для разных возрастных и весовых категорий гарантированно не ошибиться в выборе. Впрочем, также существует возможность заказа печатного каталога на дом.

Теперь, благодаря сотрудничеству с процессинговым центром PayOnline, клиенты Feel-best получили возможность еще большей экономии своего времени и средств. Банковские карты значительно упрощают жизнь современного человека, постепенно вытесняя в крупных городах другие, менее мобильные, удобные и надежные средства оплаты. Однако, в этом случае, при совершении платежа существует вероятность попадания личных данных в руки мошенников. PayOnline гарантирует защиту данных пользователей в соответствии с международными стандартами PCI DSS. После выбора пункта меню “оплатить банковской картой” посетитель интернет-магазина автоматически будет переправлен на защищенную страницу, с которой сможет быстро и без лишних трудностей совершить покупку.

В случае возникновения каких-либо проблем с прохождением платежа, клиент может в любой момент обратиться в службу клиентской поддержки PayOnline, специалисты которой круглосуточно готовы предоставить консультацию. Кроме того, существует возможность задать любой интересующий вопрос о работе процессингового центра PayOnline по электронной почте.
Получить более подробную информацию об интернет-магазине Feel-best можно на сайте http://www.feel-best.ru/

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов. На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

www.payonline.ru

Похожие пресс-релизы