pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бонусы «Домашнего Интернета» позволяют оплачивать пакеты тарифного плана «Свободный Киевстар»

Абоненты предоплаченной связи, пользующиеся услугой «Домашний Интернет», могут значительно экономить, используя бонусы для оплаты нового тарифного плана «Свободный Киевстар». Бонусы, которые начисляются в количестве, эквивалентном сумме оплаты за услугу «Домашний Интернет», позволят заказывать пакеты минут, сообщений, интернета и другие услуги.
Используя бонусы, которые начисляются при каждой оплате услуги «Домашний Интернет», можно получать две услуги по стоимости одной — широкополосный интернет и мобильную связь. Так, абоненты предоплаченной связи могут использовать бонусы для оплаты услуг новой тарифной линейки «Свободный Киевстар»:
– пакет 200 минут для звонков в сети «Киевстар», djuice и Beeline — до 95 копеек в день,
– пакет SMS-сообщений — 95 или 50 копеек за пакеты сообщений — 100 или 50 SMS соответственно,
– отправка SMS-сообщений на номера абонентов украинских операторов мобильной связи — 50 копеек за 1 SMS,
– пакет «Безлимитный Интернет» — до 95 копеек в день,
– исходящие звонки на номера абонентов других украинских операторов мобильной и фиксированной связи — 0,35-1,25 грн за минуту,
– отправка MMS-сообщений на номера абонентов украинских операторов мобильной связи – от 1 грн за 1 MMS,

«Клиент, который пользуется услугой «Домашний Интернет», может вообще не пополнять мобильный счет «Киевстар» или djuice, а использовать для оплаты услуг бонусы, — комментирует начальник отдела тарифов, продуктов и бизнес-анализа управления фиксированной связи Вадим Приходько. — Например, если абонент пользуется тарифным планом «Базовый», то ежемесячно будет получать 60 бонусов — этого количества будет достаточно для свободного общения по мобильному телефону».
Бонусы начисляются на бонусный счет абонента, пользующегося услугой «Домашний Интернет», в системе «Мой Киевстар» 4-го числа каждого месяца. Количество бонусов эквивалентно уплаченной в предыдущем месяце сумме абонентской платы за услугу «Домашний Интернет». Срок использования бонусов, перенесенных на мобильный счет, составляет 20 календарных дней. Максимальное количество бонусов, которые могут быть переведены в течение календарного месяца с одного бонусного счета пользователя услуги «Домашний Интернет» на мобильный счёт, составляет 200 единиц. Бонусные средства не могут быть использованы для оплаты стоимости перехода на новый тарифный план «Свободный Киевстар» (15 грн).

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят украинские телекоммуникационные операторы - АО «Киевстар» и ООО «Голден Телеком». Объединенная база клиентов «Киевстар» составляет более 25 млн человек.
«Киевстар» - оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета в Украине. Сеть GSM / EDGE «Киевстар» - одна из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. «Киевстар» предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи и передачи данных, в том числе с использованием технологий широкополосного интернета, а также услуги роуминга в 195 странах на 5 континентах.
Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.
За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы