pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

««1psn» - предлагает новые тарифные планы для клиентов».

Первая поисковая система недвижимости «1psn» разработала для своих клиентов новые тарифные планы на размещение объявлений на страницах портала, которые начнут действовать с 01 июля 2009 года.
В настоящий момент компания «1psn» предлагает своим клиентам 4 тарифных пана:
1. Тарифный план «Стандарт».
Данный тариф, дает возможность публикации на страницах портала первой поисковой системы недвижимости «1psn» до 50 объявлений стоимостью 1 рубль (за хранение одного объявления в сутки).
2. Тарифный план «Деловой».
Дает возможность публикации на страницах «1psn» свыше 50 объявлений стоимостью 0,75 рублей (за хранение одного объявления в сутки).
3. Тарифный план «Бизнес».
Дает возможность размещения в первой поисковой системе недвижимости «1psn» свыше 100 объявлений стоимостью 0,60 рублей (за хранение одного объявления в сутки).
4.Тарифный план «Безлимитный».
Размещение свыше 1 000 объявлений стоимостью 500 рублей за хранение всех объявлений в сутки. При выборе данного тарифа, количество объявлений не ограничено.
Перевод с одного тарифного плана на другой осуществляется администрацией сайта автоматически, при превышения нормы размещенных объявлений, у клиента системы, согласно выбранному им, изначально, тарифному плану. Первоначально, возможна регистрация на тарифный план «Стандарт». Для этого необходимо оплатить выделенный системой лицевой счет, на сумму 100 рублей минимально. При регистрации на тарифный план «Безлимитный», возможен выбор услуг, заинтересовавших клиента, и их активация. (для этого необходимо связаться с менеджерами компании, позвонив на номер (495) 641-8811.
В настоящий момент в компании «1psn» действует Акция «о бесплатной регистрации и добавлении неограниченного количества объявлений». Срок действия спецпредложения до 30 июня 2009 года.
Справка о компании «1psn»:
Первая поисковая система недвижимости (на сайте имеется жилая, загородная, коммерческая и зарубежная недвижимость) «1psn», является обширной информационной базой по недвижимости России и зарубежья. На сайте представлен большой каталог объявлений, при помощи которого облегчается поиск таких услуг, как аренда офиса и квартир, покупка и продажа жилья и коммерческих помещений. С помощью поисковой системы «1psn» посетители быстро найдут предложения по операциям с жилой и коммерческой недвижимостью.
База объектов недвижимости, находящаяся на сайте содержит в себе значительную часть объявлений от профессиональных игроков рынка недвижимости (агентства недвижимости, индивидуальные риелторы), способных оказать высококвалифицированную поддержку по подбору нужного объекта недвижимости, и помощь по юридическим вопросам, связанным с оформлением сделки.
Подробная информация о первой поисковой системе недвижимости на сайте http://www.1psn.ru/ .
Приглашаем к сотрудничеству коммерческие организации и частные лица на взаимовыгодных условиях.

Похожие пресс-релизы