pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АКАДО-Екатеринбург» увеличил скорость доступа в Интернет на корпоративных тарифных планах до 100 Мбит/с

Оператор «АКАДО-Екатеринбург» увеличил скорость доступа в Интернет на тарифных планах для юридических лиц. Максимальная скорость теперь составляет 100 Мбит/с. Как говорят в компании, в настоящее время это одна из самых высоких скоростей в городе для абонентов - юридических лиц.

Скорость на тарифных планах для этой категории потребителей изменится следующим образом: «Корпоративный 1» - повышение скорости с 16 Мбит/с до 50 Мбит/с; «Корпоративный 2» - повышение скорости с 32 Мбит/с до 75 Мбит/с; «Корпоративный 3» - повышение скорости с 64 Мбит/с до 100 Мбит/с.

В «АКАДО-Екатеринбург» отмечают, что это первое повышение скоростей без изменения размера абонентской платы для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с момента запуска услуги.

Стоит отметить, что высокую скорость довольно часто можно встретить в различных тарифных планах операторов для физических лиц. Для юридических такое предложение редкость. Поэтому данное событие является конкурентным преимуществом на рынке. Только в прошлом году количество абонентов - юридических лиц «АКАДО-Екатеринбург» выросло вдвое.

По словам генерального директора «АКАДО-Екатеринбург» Андрея Бояринова, увеличение скорости связано с растущими потребностями абонентов и развитием технологий. «Наши абоненты, количество которых стремительно растет, нам доверяют, и мы хотим по-прежнему соответствовать их ожиданиям в части высокого качества услуг», - сообщил он. Андрей Бояринов надеется, что увеличение скорости доступа к сети передачи данных без изменения стоимости услуги поможет сделать работу в сети интернет комфортной и эффективной для бизнес- и ВИП-клиентов.

ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» – динамично развивающийся актив Группы компаний «АКАДО», с 1999 года предоставляет жителям Екатеринбурга и Свердловской области услуги доступа к сети интернет и цифрового многоканального телевидения. Компания является одним из ключевых игроков на екатеринбургском рынке широкополосного доступа, занимаемая ею доля рынка по состоянию на август 2012 составляет 18%. На рынке кабельного телевидения доля компании составляет порядка 15%.
В 2014 году ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» предоставляет абонентам весь спектр современных телекоммуникационных услуг: безлимитный интернет со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с, беспроводной домашний интернет (Wi-Fi), цифровое телевидение, телевидение высокой четкости HD (57 кабельных телеканалов, до 120 телеканалов ЦТВ), и цифровую телефонию, интерактивное телевидение, как по отдельности, так в комплексе.
Группа компаний «АКАДО» — телекоммуникационный холдинг, основной деятельностью которого является предоставление услуг телевидения, высокоскоростного Интернета и телефонии в едином пакете (Triple Play) корпоративным и частным клиентам на базе современных оптоволоконных кабельных технологий.

ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» – динамично развивающийся актив Группы компаний «АКАДО», с 1999 года предоставляет жителям Екатеринбурга и Свердловской области услуги доступа к
Пресс-служба ЗАО «АКАДО - Екатеринбург»
Мария Тищенко, +7 (343) 2-867-847 e-mail: [email protected]
ICQ: 304378945 Skype: ekb_promo

Похожие пресс-релизы