pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Центр увеличивает скорости доступа в Интернет в Новомосковске и Узловой

ТТК-Центр увеличивает скорости доступа в Интернет по технологии FTTB на безлимитных тарифах для частных лиц в Новомосковске и Узловой без изменения абонентской платы.

Теперь минимальная скорость доступа в глобальную сеть на тарифном плане «Безлимитный-500» составляет 3000 Кбит/с в Узловой и 3500 Кбит/с в Новомосковске. Максимальная скорость доступа на тарифном плане «Безлимитный-1400» в Узловой – 8000 Кбит/с, в Новомосковске - 9500 Кбит/с.

Все действующие абоненты ТТК-Центр в вышеуказанных городах будут автоматически переведены на обновленные тарифные планы.

Подробно ознакомиться с тарифами ТТК-Центр на доступ в Интернет, проверить подключен ли Ваш дом к сети компании или оформить заявку на подключение можно на сайте www.centrettc.ru или по телефону +7 (48762) 3-33-91 (круглосуточно).

Похожие пресс-релизы