pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК и Metrolife увеличивают скорости доступа в Интернет

С 20 июля ТТК–Западная Сибирь (ТТК-ЗС) и Metrolife (ООО «Интелби»), партнер компании ТТК, вводят новую единую линейку тарифных планов на услугу доступ в Интернет» для жителей Барнаула.
Теперь максимальная скорость доступа в сеть составляет 10 Мбит/с за 1100 рублей в месяц, а минимальная 3 Мбит/с за 500 рублей в месяц.
Для пользователей, не нуждающихся в высоких скоростях, сформирован тариф «Эконом» со скоростью от 300 Кбит/с и абонентской платой 300 рублей.
Новые абоненты компании ТТК-ЗС могут воспользоваться данным предложением уже сегодня, существующие клиенты получат возможность перейти на новые тарифы с 1 августа.
Подробно ознакомиться с новыми тарифными планами можно на сайте ТТК-ЗС в разделе «Тарифы и услуги» http://www.myttk.ru/tarif/internet/ или на сайте Metrolife в разделе «Тарифы» http://www.metrolife.ru/tariffseth.html

Похожие пресс-релизы