pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осенние скидки до 5% в жилом комплексе «Эко Видное»

Компания MR Group объявляет о старте специальной осенней акции в ЖК «Эко Видное», который расположен в 4 км от МКАД, на юге г. Видное. По условиям акции, только с 1 по 31 октября все покупатели квартир в 7 корпусе смогут получить скидку до 5%, что составит от 150 000 до 200 000 рублей.

«Эко Видное» - это современный жилой микрорайон от компании MR Group, расположенный в 4 км от МКАД по скоростной трассе М4 «Дон». В 17-этажных домах популярных серий покупатели смогут выбрать понравившуюся одно-, двух- или трехкомнатную квартиру площадью от 39,2 до 99,8 квадратных метров и оптимальными планировками. Стоимость 1-комнатных квартир во второй очереди проекта начинается от 2,6 млн рублей. Вторая очередь проекта будет представлена 3 корпусами серии «Евро’Па», которая отвечает всем требованиям к современному и комфортному жилью. Строительство первой очереди завершено, ведется активное возведение домов второй очереди. Официальные риэлторы проекта – компании «Миэль», Est-a-Tet и «Метриум Групп».

Жилой комплекс отличается хорошей транспортной доступностью. Удобный выезд на МКАД позволит автовладельцам оперативно добраться до столицы, а развитая система общественного транспорта г. Видное дает возможность за 15-20 минут доехать до ст. м. «Царицыно». Будущие жители «Эко Видного» смогут воспользоваться всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: в рамках проекта запланировано строительство детского сада на 220 мест, автостоянок, универсальных магазинов и малых предприятий сферы услуг. В непосредственной близости находятся река Купелинка и Видновский парк.

«ЖК «Эко Видное» является одним из наиболее востребованных предложений в ближнем Подмосковье, в связи с привлекательной ценой, удачным расположением и продуманной инфраструктурой. Сейчас дома второй очереди находятся на стадии монтажа 2-3 этажей, поэтому стоимость квартир пока невысока. Чтобы дополнительно стимулировать спрос, мы подготовили для покупателей специальную акцию, которая позволит им сохранить от 150 000 до 200 000 рублей, например, на отделку своего будущего жилья», - говорит Дмитрий Орлов, директор по продажам жилой недвижимости компании MR Group.

Похожие пресс-релизы