pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Яркие, уникальные и безумно интересные новые 3D фоны от Dance Heads!

Яркие, уникальные и безумно интересные новые 3D фоны от Dance Heads!
Помните, как в детстве все мы с энтузиазмом мечтали стать известной фотомоделью или крутым бизнесменом, попасть в романтический город Париж, а может вообще в выдуманную фантастическую страну… На стенах развешивали плакаты, вырезки из журналов и верили, что это обязательно будет так и никак иначе! И что случилось, мы выросли, а в душе так и осталось чувство невыполненного долга. Должен быть выход из этой ситуации, нельзя оставлять детские мечты без внимания, игнорировать их. Поэтому мы трудимся не покладая сил, чтобы хоть немножечко приблизить Вас к детской мечте.

Так появилась идея создать уникальное оборудование, которое заставит улыбаться весь мир! О видеозаписывающей студии «Dance Heads» (Танцующие Головы) уже наслышаны многие, а вот студия «Оживающая 3D фото» совсем недавно появилась на рынке развлекательных услуг. Это абсолютно новый, не имеющий аналогов в мире, вид фотографии, которого ранее просто не существовало в физической вселенной. Это комбинация особенной, очень эстетичной 3D фотографии (где, в отличие от обычных снимков, изображение выглядит не плоским, а объёмным) и совершенно потрясающей технологии, благодаря которой герои 3D-фона, с которыми фотографируется человек, оживают. Всё происходит в момент, когда камера смартфона направлена на фотографию. Коллекция 3D фонов постоянно пополняется и компания «Dance Heads» выпустила еще четыре потрясающих фона: «Чудесный мир Аватара», «Человек года», «Miss World» и «О, Париж».

1. Я думаю, все смотрели легендарный фильм «Аватар». Честно, когда я смотрела фильм, меня не настолько захватил сюжет, как безумно красивая природа и фантастическая фауна планеты Пандора. Все это мы старались передать, и, думаем, у нас это прекрасно получилось, в новом 3D фоне - «Чудесный мир Аватара».

2. Необязательно быть миллионером или миллиардером, чтобы попасть на первую страницу всем известного журнала «Forbes». Теперь самым успешным бизнесменом может стать каждый. И в этом поможет 3D фон студии «Оживающая 3D фото» «Человек года».

3. Представьте на 1 минуту: сногсшибательное платье, вспышки камер, конфети и вот она - корона «Мисc мира» Ваша. Как Вы думаете, какие чувства у Вас возникнут? Это проверить очень просто с помощью нашего нового 3D фона «Miss World». Я больше чем уверена, что такой образ понравиться каждой девушке, ведь глубоко в душе каждая хочет быть самой красивой и самой обаятельной девушкой на земле!

4. Париж - восхитительное место с маленькими улочками, уютными кафе с круассанами, уникальной архитектурой. Интересно, с чем у Вас ассоциируется Париж? Как сказала моя знакомая: «Что-то очень красивое и бесконечно далекое от меня». Но теперь насладиться атмосферой этого романтического города Вы можете с помощью нашего уникального 3D фона «О, Париж!».
Друзья, желаю всем в душе оставаться детьми, мечтать и быть уверенным, что невозможного не существует!

Множество других фонов, Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://danceheads.org/index.php/fotogalereya/category/10-podborka-fonov-...

Dance Heads – чтобы люди улыбались!
http://danceheads.org

Похожие пресс-релизы