pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рост чистых активов Банка «Кредит-Москва» в 2013 году составил 33,4%

Банк «Кредит-Москва» (ОАО) демонстрирует стабильную динамику по основным показателям банковской деятельности в первом полугодии 2013 г.

Агентство «РБК.Рейтинг» опубликовало рейтинги российских банков, сравнив показатели деятельности более 800 кредитных организаций по итогам I полугодия 2013 года. Банк «Кредит-Москва» в указанный период продемонстрировал заметный рост по ряду основных показателей своей деятельности.

За первое полугодие 2013 года, сумма чистых активов Банка составила 9 399,6 млн. руб., что позволило ему занять 279 позицию рейтинга. По сравнению с аналогичной отчетной датой в 2012 году, Банк «Кредит-Москва» поднялся на 71 позицию, а прирост активов составил 33,4%.

На 17,75% вырос портфель Банка по депозитам и составил 7533,3 млн. руб., в том числе на 40,4% увеличился портфель по депозитам юрлиц, прирост по депозитам физических лиц составил 15,38 %.

Кредитование малого и среднего бизнеса - одно из основных направлений работы Банка «Кредит-Москва» и в рейтинге банков по кредитам юридических лиц он также улучшил собственные показатели на 34,4%, что позволяет ему уверенно удерживать позиции в числе ТОП-50 банков по кредитованию МСБ.

«Гибкость, умение меняться в соответствии с требованиями рынка и способность к постоянному развитию позволяют Банку «Кредит-Москва» успешно работать уже на протяжении 25 лет. Мы и впредь намерены придерживаться выбранной стратегии, укреплять свои позиции и демонстрировать положительную динамику рейтинговых показателей, – отметила Директор Банка «Кредит-Москва» Ольга Лыгина.

Похожие пресс-релизы