pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рост рынка спецтехники по итогам 2013 года составит 15-20%

По мнению экспертов группы компаний «Единые Техно Системы» (www.etsholding.ru), за весь 2013 год объем рынка спецтехники в России вырастет на 15-20%, а в некоторых сегментах даже достигнет 40%.

Наибольшим спросом в нашей стране в этом году пользовалась специальная техника для дорожного и гражданского строительства. Только за первое полугодие 2013 года экскаваторов, бульдозеров, грейдеров и автокранов было продано на 45% больше, чем за тот же период прошлого года.

А вот в некоторых других сегментах рынка, напротив, наблюдается снижение объемов продаж. В частности, так произошло с гусеничными бульдозерами, перевалочными машинами, сочлененными самосвалами и карьерными экскаваторами массой более 100 тонн. Однако в целом российский рынок строительной техники можно назвать достаточно стабильным. По прогнозам экспертов, расти такими же темпами, как в 2012-2013 годах, в ближайшие годы он уже не будет, однако и не ожидается и резкого спада продаж.

«Конечно, возведение крупных спортивных объектов, рост объема жилищного строительства и развитие транспортной инфраструктуры в стране стимулируют спрос на спецтехнику, поэтому в текущем году этот рынок достиг таких хороших показателей, – говорит генеральный директор ОАО «Единые Техно Системы» Денис Литвинов. – Однако на данный момент техника, необходимая, например, для реализации национальных проектов, уже закуплена, отложенный спрос на технику, который сформировался в 2009-2011 годы, уже удовлетворен, соответственно, потенциал роста для рынка почти исчерпан. Да, строительные компании будут заменять устаревшие машины новыми, но это будет происходить постепенно и займет не один год».

Пресс-служба компании ОАО «Единые Техно Системы»: [email protected]

Группа компаний «Единые Техно Системы» (www.etsholding.ru) занимается продажей, арендой и сервисным обслуживанием строительной спецтехники в различных регионах России. В группу входит один из крупнейших дистрибьюторов в России «Амкодор-Оптим Санкт-Петербург», который является эксклюзивным представителем многих известных мировых брендов. Головная компания ОАО «ЕТС» реализует ряд инновационных проектов на рынке аренды, продажи, сервисного обслуживания спецтехники, призванных облегчить доступ потребителей из различных регионов РФ к качественным услугам в данной области.

Похожие пресс-релизы