pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совсем скоро стартует премьера уникального интерактивного 3D шоу «10 песен о любви»

Жители Москвы совсем скоро станут зрителями невиданного ранее в России шоу. Музыкант и певец Андрей Павлович представит программу, аналогов которой в нашей стране не было. Андрей Павлович стал первым, кто устроит шоу такого формата в России в то время как в Америке и Европе оно уже широко распространено и довольно популярно. Команда, в состав которой входило около сотни высококвалифицированных профессионалов, подготовила шоу «10 песен о любви». Все действия шоу будут проходить на трехмерной анимационной сцене. В программе Андрея Павловича зритель не увидит декораций: организаторы использовали технологию компьютерной графики в специальном павильоне — хромакее (каждый отдельный номер артистов снимали на самом большом «зеленом» экране Москвы). Помимо цифровых декораций во время выступления на сцене будут использоваться самые настоящие спецэффекты такие, как дождь, снег и квадрозвук. На протяжении всей программы зрители будут задаваться вопросом кто перед ними: живой актер или его компьютерная проекция? Зрители смогут насладиться красивым, безупречным живым звуком, потому что данное шоу не предусматривает фонограммы. Андрей Павлович пропускает через себя каждую свою песню. Таким образом, все песни, представленные в шоу «10 песен о любви», настолько душевны и нежны, что никто не сможет остаться равнодушным. Ведь в каждой из них зритель сможет разглядеть небольшую историю любви. А, может, кто-то сможет увидеть и свою романтическую историю, вспомнить первую любовь.
Что касается актерского состава, то он полностью состоит из высококвалифицированных профессионалов. Кастинг длился почти два с половиной месяца. И за все это время на него пришло несколько сотен профессионалов своего дела: и профессиональные хореографы, и вокалисты, и эквилибристы. Сейчас над воплощением в жизнь такого грандиозного проекта работает больше пятидесяти человек, пятнадцать из которых работают непосредственно над графикой, 25-30 человек входят в состав танцевальной группы, а остальные являются гримерами и костюмерами. Собравшись вместе, участники шоу подготовили идеальную постановку. Каждый день как минимум по 12 часов длятся тренировки: артистам необходимо синхронизировать выступление со спецэффектами. Актерский состав хочет удивить зрителей отточенностью действий даже в мелочах.

Шоу будет представлено в Театре Эстрады 27 ноября

Похожие пресс-релизы