pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как стать владельцем семейного дома и других крупных призов узнайте на онлайн-конференции «Финал Акции «Родинний клуб» – 285 000

17 декабря 2013 г. в 11.00 в пресс-студии «Сегодня Мультимедиа» оператор каталожной торговли компания «Директ-М Трейд» проведет онлайн-конференцию «Финал Акции «Родинний клуб» – 285 000 гривен». Это мероприятие посвящено Финалу маркетинговой Акции 2013 года в рамках программы лояльности «Родинний клуб». Главный приз Акции – «Родинний будинок» стоимостью 285 000 гривен! «Альпійський діамант» или «Карпатська смерека» – два дома будут предоставлены победителю на выбор.
Во время онлайн-конференции посетители ресурса Сегодня.ua смогут получить ответы на все интересующие вопросы о том, как стать участником Акции и каким образом происходит определение победителей. Напомним, что участником Финала Акции является каждый клиент компании «Директ-М Трейд», который оформил и оплатил заказ как минимум на 1 товар из каталогов «Родинный клуб» в период с 7 мая по 23 декабря 2013 г. включительно.
ООО «Директ-М Трейд» проводит маркетинговую Акцию «Родинний клуб» на протяжении года, при этом победителей определяют ежемесячно, ежеквартально и в конце года. Победители получают крупные призы и подарки – автомобили, бытовую технику, денежные призы и др. Принять участие в Акции лояльности «Родинний клуб» могут все совершеннолетние лица, являющиеся гражданами Украины.
Представители компании – Майорова Светлана и Пономаренко Яна − также расскажут о преимуществах покупок по каталогам, о товарах, которые пользуются наибольшим спросом, о специальных предложениях к Новому году.
Информацию о правилах участия в программе лояльности «Родинний клуб», призах, победителях и ответы на другие вопросы Вы всегда можете уточнить по телефону контакт-центра: (044) 502-01-50 (согласно с тарифами ПАО «Укртелеком») или по телефону информационной поддержки: 0-800-50-50-33 (бесплатно со стационарных телефонов и для абонентов МТС, Киевстар, Лайф; с других номеров – звонки согласно с тарифами оператора). А также на сайтах в сети Интернет: www.dmtrade.com.ua или www.rodynna.com

6 декабря 2013 г.

Справка о компании:
ООО «Директ-М Трейд» осуществляет продажи товаров массового спроса через каталоги почтой. Основные рубрики каталогов: «Все для красоты и здоровья», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса. Важным фактором преимущества компании является то, что компания работает исключительно с проверенными поставщиками. Кроме того, ООО «Директ-М Трейд» предоставляет оперативный сервис доставки по всей территории Украины.

Похожие пресс-релизы