pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Десять домов малютки и несколько домов семейного типа получили в подарок технику Indesit

Киев, 4 февраля 2010 года

В рамках благотворительного проекта «Ближче до серця» организованного по инициативе журнала «Мир Семьи», региональные дома малютки и дома семейного типа получили в подарок технику Indesit.

Компания Индезит-Украина, наряду с другими небезразличными компаниями, предоставила необходимую технику для обустройства уюта в наиболее нуждающихся домах для малышей-сирот, где проживают около 1000 деток.

«Мы с радостью откликнулись на просьбу журнала «Мир Семьи» принять участие в проекте, т.к. мы не понаслышке знаем о проблемах и нуждах детских домов из «глубинок» - по инициативе Индезит-Украина были проспонсировали ремонтные работы в нескольких больничных учреждениях для деток в Херсонской области. Как это ни прискорбно, но чем дальше от столицы – тем хуже ситуация в детских домах. Мы считаем, что необходимо помогать тем, кто в этом действительно нуждается, особенно если это касается детей!» – говорит Сергей Гинсгеймер, маркетинг-менеджер компании Индезит-Украина.

Татьяна Фрезе руководитель проекта «Ближче до серця», журнал «Мир Семьи»: «Для нас, журнала, созданного для заботливых родителей, самая большая ценность – семья, и, конечно же, дети. Именно поэтому мы решили ознаменовать наш 10-ти летний юбилей благородным делом и помочь деткам, лишенным семьи. Так родилась идея благотворительного проекта «Ближче до серця», который объединил компании, готовые протянуть руку помощи ребятишкам и предоставить нефинансовую помощь. Одним из партнеров нашего проекта выступила компания Индезит-Украина, предоставив в подарок крупную бытовую технику - стиральные машины и холодильники. Благодаря компании Индезит-Украина все детские дома, которые мы взяли под опеку в рамках нашего проекта получили необходимую технику, а главное - внимание и понимание того, что есть люди и компании, которым небезразличны их проблемы! А это – самая важная цель нашей инициативы! Поэтому я, как руководитель проекта, выражаю большую благодарность руководству компании Индезит-Украина и другим компаниям, которые нашли возможность и средства поддержать наш проект! »

Это уже не первая благотворительная инициатива Индезит-Украина. Ранее компания оказала финансовую помощь херсонскому дому на проведение ремонтных работ и утепления здания, а так же малообеспеченным семьям из Киева.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Pillar | Hill & Knowlton
Когутяк Катерина
[email protected]
Тел: +38044 459 3437

Похожие пресс-релизы