pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Гринвилл» приглашает на Новогодний детский праздник!

Новый Год – это праздник, который любят все, и с нетерпением ждут как чуда, интересного и незабываемого. Именно поэтому в канун наступающего года 21 декабря в ЖК «Гринвилл» пройдет Новогодний детский праздник для жителей комплекса. Мероприятие для маленьких зрителей пройдет в Детском развивающем центре «Мастерская чудес» .

Организаторы праздника обещают создать веселую и праздничную обстановку для каждого гостя, в осуществлении задуманных идей им помогает театральная студия «Калейдоскоп», которая поздравит ребят с Наступающим Новым Годом!

Это уже не первое мероприятие, которое проводит Строительная компания «Вилюйская» для жителей своего строящегося комплекса «Гринвилл»: Застройщик совместно с управляющей компанией «ЖКС» регулярно организует праздники для детей с привлечением клоунов, ростовых кукол, аниматоров. Праздники проходят настолько красочно, что и родители не могут устоять на месте и активно принимают участие во всех конкурсах. Кроме детских мероприятий в сентябре 2013г. компания провела Спортивный праздник в честь открытия спортивной площадки.

ЖК «Гринвилл» можно назвать поистине семейным комплексом. Буквально несколько месяцев назад на сайте застройщика появился опрос относительно развития инфраструктуры района, жители комплекса приняли в нем активное участие, и практически единогласно отдали предпочтение Детскому развивающему центру. Открытие Центра состоялось в ноябре этого года, за небольшой промежуток времени было организованно более 8 творческих мастерских для детей в различных творческих направлениях: рисование, креативное творчество, театр, танцы, основы физической подготовки, бисероплетение, флористика, в которых ребятишки с удовольствием занимаются, самые маленькие вместе с родителями.

Преподаватели центра и организаторы торжества с нетерпением ждут всех на Новогодний детский праздник! Мероприятие состоится 21 декабря в 17 часов по адресу г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 8. и по телефону центра 8-906-195-2009.

Похожие пресс-релизы