pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Технология Cisco WAAS внедрена во всех школах эмирата Абу-Даби

Технология Cisco WAAS поможет ADEC создать и в дальнейшем развивать сеть, используя комплекс экономичных решений, оптимизирующих выполнение в глобальной сети приложений, которые обеспечивают локальное размещение филиальных ИТ-сервисов, улучшают взаимодействие с пользователями, решают проблемы задержки и нехватки полосы пропускания.
Три года назад, стремясь повысить образовательный стандарт всего эмирата, Учебный совет запустил амбициозный проект строительства IP-инфраструктуры следующего поколения. ADEC тесно сотрудничал с сервисным подразделением Cisco Advanced Services и партнерами компании Cisco в процессе проектирования и создания масштабируемого фундамента сети, соединяющей все школы и поддерживающей запланированные на будущее объемы передачи голоса, видео и данных. В то же время Учебный совет обеспечил учителей и административный персонал всех школ компьютерами и приступил к оснащению всех классов комплексами, включающими компьютер, проектор и цифровую интеллектуальную доску. Кроме того, чтобы максимально расширить возможности администрации и преподавателей и обеспечить им доступ к приложениям работы с кадрами и планирования бизнеса из любой точки сети, Совет постановил внедрить решение Cisco WAAS, благодаря которому будут рационализированы рабочие процессы и повышена производительность труда.
Благодаря технологии Cisco AppNav и своей исключительной масштабируемости модель внедрения Cisco WAAS предусматривает эластичное расширение по мере развития предприятия и обеспечивает безопасную оптимизацию множества приложений и технологий: электронной почты, передачи файлов, видео, веб-приложений, SaaS (software-as-a-service) и VDI. Решение Cisco WAAS совместно протестировано, апробировано, сертифицировано и поддерживается как решение, совместимое с технологиями Citrix.
По словам Майка Уэстона (Mike Weston), вице-президента компании Cisco по Ближнему Востоку, «внедряя решение WAAS, Учебный совет Абу-Даби становится флагманом распространения и развития технологических инноваций, поддерживающих инфокоммуникационную сеть XXI века и содействующих образовательному процессу в ОАЭ».

Похожие пресс-релизы