pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь ООО «СпектрПрестиж+» использует в системах безопасности новые технологии

Рынок электронных приборов, в частности электронных систем безопасности постоянно обновляется, поэтому ООО «СпектрПрестиж+» внимательно следит за развитием новых технологий, используя последние достижения науки в своей деятельности. Такая необходимость продиктована не только постоянно меняющимися нормативами РФ, но и пожеланиями клиентов. Электронное оборудование систем безопасности становится все более компактным, надежным и многофункциональным. В связи с этим, вместе с улучшением качества, уменьшается цена.

Видеонаблюдение в незапамятные времена было дорогим удовольствием, но с развитием новых технологий, появилась возможность выпускать недорогие и то же время качественные видеокамеры и видеорегистраторы. В данное время в Москве реализуется проект по установке видеокамер на подъездах домов с выводом информации на централизованный пункт мониторинга. Цена и качество оборудования позволяют выполнить этот проект на высоком уровне.

Такие бренды, как KT&C и Microdigital - это корейские видеокамеры и видеорегистраторы, которые зарекомендовали себя на российском рынке, как надежное и качественное оборудование. Видеооборудование компании БайтЭрг – это только начало российских производителей в данной области, однако качество и цена очень привлекают потребителя. Конечно, есть очень много зарубежных производителей (Япония, США, Германия, и т.д.), но цены их гораздо выше, чем у китайских и корейских. Например, цена на китайскую внутреннюю видеокамеру составляет около 2000 рублей, а на такую же по качеству японскую в 2 – 3 раза больше. В среднем установка системы видеонаблюдения (4 камеры, видеорегистратор, монитор) для небольшого офиса будет стоить около 40000 рублей, что приемлемо для небольшой организации. Несколько лет назад это стоило гораздо дороже.

При установке охранно – пожарной сигнализации (http://www.spektrprestig.ru/ustanovka-pozharnoj-signalizaczii/) приходится так же делать выбор между российским и зарубежным производителем. Одни их известных российских производителей систем охранно – пожарных сигнализаций – это: НВП «БОЛИД», «МПП ВЭРС», ООО «Аргус Спектр», ООО «ТД Рубеж» и т.д. Эти компании постоянно совершенствуют свою продукцию и рекомендуются контролирующими органами, такими, как МВД, МЧС.

Поставщики оборудования для систем контроля управления доступом (СКУД) также не стоят на месте. И сегодня в аресенале производителей данных продуктов много новинок, которые построены на современной элементной базе, позволяющей осуществлять доступ со считывателей биометрический, контактный и бесконтактный.

Компания ООО «СпектрПрестиж+» (http://www.spektrprestig.ru/) постоянно изучает рынок электронных новинок и предлагает своим клиентам только сертифицированное, качественное и новое оборудование.

Контакты:

http://www.spektrprestig.ru/
8(495)363-5639
8-916-602-4052
Москва, Каширское ш., д.45 email: [email protected]

Похожие пресс-релизы