pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Дакар-2014»: Жерар де Рой остается лидером гонки

Жерар де Рой по-прежнему претендует на первенство в ралли «Дакар-2014» на автомобиле Iveco Powerstar, укрепив свои позиции лидера в седьмом этапе. Его коллега Ханс Стэйси на автомобиле Iveco Trakker, в свою очередь, финишировал 8-м, демонстрируя стабильный результат в общем зачете. Сейчас он занимает 5-е место в таблице, опережая ближайшего соперника Алеса Лопрайса (Tatra) на 22 секунды.

«Дорожное покрытие на седьмом этапе требовало особенного внимания к шинам и тормозам. Каждый камень, который нам удалось объехать, увеличивал шанс успешного прохождения спецучастка. Примерно через 250 км пути мы встретили на дороге Марселя ван Влита на автомобиле MAN – у него спустило колесо. Если на этом этапе вы сошли с трассы даже на короткое время, отыграть потерянные минуты было практически невозможно».

Эдуард Николаев из команды «КАМАЗ-Мастер», победитель ралли «Дакар-2013», начал гонку довольно агрессивно и на протяжении всего этапа удерживал лидерство. Сначала Жерар де Рой проигрывал ему около 30 секунд, но к финишу сумел сократить разрыв до 4 минут 34 секунд.

Пилот команды Iveco Пеп Вила сейчас на седьмом месте в общем зачете, но проигрывает почти полчаса Стэйси и Лопрайсу. Жо Адуа (Iveco) на 12-й строчке.

Похожие пресс-релизы