pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Пионер» предлагает бесплатную регистрацию прав собственности

С 15 января 2014 года Группа Компаний «Пионер» предоставляет клиентам услугу по бесплатному оформлению всех документов при покупке квартиры, включая регистрационные действия по договорам, дополнительным соглашениям к ним и при получении свидетельства на право собственности.

В среднем расходы на регистрацию прав собственности составляют порядка 50 000 рублей. На сегодняшний день ГК «Пионер» является одной из первых компаний, предлагающих услуги по регистрации прав собственности бесплатно, не ограничивая предложение временными рамками.

«Компания берет на себя все расходы по сбору документов и подаче их в Регистрационную палату. Теперь, приобретая квартиру или парковочное место в Жилых кварталах LIFE, каждый клиент получает государственную регистрацию прав собственности, а также оформление всех остальных документов без оплаты дополнительных средств», - комментирует Олег Сорока, Генеральный директор ГК «Пионер», направление Москва. – «Это существенно экономит время наших клиентов, избавляет их от дополнительных расходов и делает процесс получения документов простым и удобным».

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Любовь Паршина, Менеджер по работе со СМИ и PR ГК «Пионер»,
E-mail:[email protected], Тел: (495) 502-9559

Дарья Гусева, PR-агентство AGENDA,
E-mail: [email protected], Тел: (917) 599-6347

Похожие пресс-релизы