pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Планшетный компьютер Digma Plane 8.1 3G - мощность в компактном формате

Линейка планшетных компьютеров торговой марки Digma пополнилась новым 7,85-дюймовым планшетом Digma Plane 8.1 3G. Мощность процессора, компактность размеров, отличный функционал – это если коротко о новой «восьмерке».

Если же говорить более подробно о новинке, то Digma Plane 8.1 3G оснащен ярким 7,85” дисплеем и имеет толщину всего 7,7 мм, что, несомненно, добавляет изящности внешнему виду планшета. Мощный 4-ядерный процессор 1,2 ГГц обеспечивает быстрый запуск и работу программ и приложений. 8 графических ядер позволяют насладиться игрой в большинство доступных на маркете игр.

Дисплей имеет яркую IPS-матрицу, которая обеспечивает «сочность» и четкость изображения, а также широкий угол обзора. Высокоскоростной 3G-интернет позволяет осуществлять серфинг в сети Интернет в любое время и в любом месте, а также наслаждаться потоковым аудио и видео.

Наличие GPS и компактный форм-фактор планшета позволяет с комфортом использовать его в качестве навигатора, а предустановленные программы упростят процесс и избавят от необходимости в поиске и скачивании нужных приложений из сети.

Ключевые свойства Digma Plane 8.1 3G:

• 4-х ядерный процессор 1.2 ГГц для быстрой работы программ и приложений
• 8 графических ядер позволяют поддерживать работу практически всех игр, доступных на маркете
• 7,85”дисплей с IPS-матрицей обеспечивает высокое качество изображения, яркие цвета, широкие углы обзора
• поддержка карт microSD (32 ГБ) для расширения общей памяти до 40 ГБ
• USB-разъем с технологией OTG обеспечивает подключение клавиатуры/мыши/USB-устройств (дополнительных устройств памяти или флеш-накопителей)
• слот для micro SIM-карты и 3G-интернет для удобного серфинга в сети
• GPS-навигация + карты - возможность использования навигации без установки дополнительных программ

Информация о торговой марке Digma

Торговая марка Digma появилась на российском рынке в 2005 году, и сегодня в ассортименте производителя есть электронные книги с E-Ink и TFT-экраном, планшетные компьютеры и смартфоны на базе ОС Android, медиаплееры, цифровые фоторамки, ТВ-тюнеры, MP3-плееры; широкий ассортимент автомобильной электроники: видеорегистраторы, GPS-навигаторы, радар-детекторы, GPS-приемники, FM-трансмиттеры, аксессуары для GPS-навигаторов. Сервисное обслуживание производится в более чем 100 авторизованных сервисных центрах на территории РФ.

Торговая марка Digma принадлежит Гонконгской компании Nippon Klick Corporation. Официальным дистрибьютором продукции торговой марки Digma в России является компания MERLION (www.merlion.ru).

Сайт в Интернете: www.digma.ru

Похожие пресс-релизы