pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На ОАО НПО «Энергомаш» завершена опытная эксплуатация электронного архива на базе системы Windchill PDMLink

На ОАО НПО «Энергомаш» завершена опытная эксплуатация электронного архива на базе системы Windchill PDMLink. Целью проекта создания автоматизированной системы (АС) управления жизненным циклом изделий ОАО НПО «Энергомаш» являлось повышение эффективности конструкторско-технологической подготовки и сопровождения производства изделий предприятия за счет:
Автоматизации инженерной деятельности предприятия (конструкторской, технологической, производственной (ЧПУ) и управленческой) на базе единой программной платформы;
Создание единой среды управления инженерными разработками;
Создание электронного архива конструкторской, технологической и другой инженерной документации и т.д.;
Интеграция PLM решения с другими программными платформами.

В рамках проекта были решены задачи по разработке технического проекта автоматизированной системы (в т.ч. проведен анализ процессов конструкторско-технологической подготовки производства в состоянии "как есть", предложена модель процессов "как будет", проведена защита разработанного решения), установлен комплекс программного обеспечения Windchill, выполнены настройки системы, проведено обучение пользователей, реализован пилотный проект и осуществлена опытная эксплуатация системы.
По результатам успешного завершения опытной эксплуатации, ОАО НПО "Энергомаш" принято решение о старте промышленной эксплуатации системы.

О ОАО НПО «Энергомаш»
Открытое акционерное общество «НПО Энергомаш имени академика В.П.Глушко» является ведущим предприятием в мире по разработке мощных жидкостных ракетных двигателей для космических ракет-носителей, одним из лидеров мирового рынка наукоемкой и высокотехнологичной продукции. Свою историю предприятие ведет с 15 мая 1929 года. За прошедшие годы здесь было разработано около 60 ЖРД, которые изготавливались серийно и эксплуатировались и продолжают эксплуатироваться в составе космических и боевых ракет-носителей.

http://pro-technologies.ru/news/OAONPOEnergomashzavershenaopytnayaeksplu...

Похожие пресс-релизы