pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG получила 35 наград на международной выставке CES®2014 года

Специалисты рынка отметили заслуги компании LG за ее новые продукты, в том числе OLED и Ultra HD телевизоры, платформу webOS Smart TV, смартфон G Flex и фитнес-браслет Lifeband Touch

ЛАС-ВЕГАС, 15 января, 2014 — В рамках Международной выставки Consumer Electronics Show (CES) 2014 компания LG Electronics (LG) выиграла 35 высших наград, включая шесть наград за 77-ти дюймовый изогнутый ULTRA HD OLED телевизор, сделав его самым признанным телевизором на выставке.
Сайт Reviewed.com, официальный партнер мероприятия в категории «выбор редакции», и Digital Trends, официальный партнер в категории «Цифровой дом», высоко оценили ряд новейших продуктов LG, выделив их среди десятков тысяч моделей, представленных на CES.
Еще больше укрепив свои позиции как одного из мировых лидеров инноваций в бытовой технике, компания LG получила высшие награды и признания от Popular Mechanics, Popular Science, Mashable, TechRadar, Ubergizmo, HD Guru, TechnoBuffalo и Stuff — вслед за 15 наградами CES за инновации, включая звание «Лучший в инновациях» за 77-дюймовый изогнутый ULTRA HD OLED телевизор.
«Нашей целью является создание продуктов, которые могут изменить жизнь людей к лучшему, - сказал Уэйн Пак, Руководитель службы мировых продаж и маркетинга в компании LG Electronics. Значительное количество наград и позитивных отзывов, которые наша компания получила в этом году, подтверждают курс LG на достижение высочайшего уровня инноваций и поддерживают ключевой слоган компании – «C LG это всё возможно»
Награды, полученные LG на CES 2014:
Награды «Выбор редакции» от Reviewed.com
• LG 77- дюймовый изогнутый ULTRA HD OLED телевизор (EC9800)
• Платформа LG webOS Smart TV
• 3D Blu-ray звуковая панель под телевизор LG SoundPlate™ (модель LAB540W)
• Смартфон LG G Flex
• LG HomeChat™
• Сушка для белья LG EasyLoad Dryer Door
Лучшие по версии Digital Trends на CES 2014
• Лучший домашний кинотеатр
• Лучший домашний кинотеатр (видео)– LG 77-ти дюймовый изогнутый ULTRA HD OLED телевизор (EC9800)
• Лучшая работа компьютера – LG Ultra PC
«Выбор редакции» Popular Mechanics
• LG 49-дюймовый ULTRA HD LED телевизор (UB8500)
• Cмартфон LG G Flex
Награда Popular Science – «12 лучших продуктов на CES 2014»
• Смартфон LG G Flex
Награда Mashable Best Tech на CES 2014
• Топ 10: LG 105-дюймовый ULTRA HD LED телевизор (105UC9)
«Лучшее» от TechRadar на CES 2014
• «Лучшие фитнес технологии» — фитнес-браслет LG Lifeband Touch (HL84-B)
Награда Ubergizmo на CES 2014
• Платформа LG webOS Smart TV
Награда «Выбор лучшего» от HD Guru
• Лучший OLED телевизор – 77-дюймовый изогнутый ULTRA HD OLED телевизор (EC9800)
Награда «Лучшее» от TechnoBuffalo на CES 2014
• 47-дюймовый прозрачный LCD экран
Stuff.TV 2014 CES Hot Stuff Awards
• Лучшая инновация в году – гибкий изогнутый 77-дюймовый OLED телевизор (EC9800)
• LG 77-дюймовый изогнутый ULTRA HD OLED телевизор (EC9800)
• Фитнес-браслет LG Lifeband Touch (HL84-B) и Bluetooth-наушники с пульсометром Heart Rate (FR74)
LG была удостоена на выставке 15 наградами CES за инновации, включая «Лучший в области инноваций» за 77-дюймовый изогнутый ULTRA HD OLED телевизор (EC9800). Другие награды CES за инновации, присужденные LG в 2014 году включают: 105-дюймовый 105UC9 ULTRA HD телевизор, 65-дюймовый 65UB9300 ULTRA HD LED телевизор и 55-дюймовый 55EA8800 Gallery OLED телевизор в категории «видео-экраны»; 55-дюймовый 55UB9500 OLED телевизор за цифровое изображение; платформа webOS Smart TV в категории «программное обеспечение и мобильные приложения»; Smart 3D Blu-ray плеер с пультом Magic Remote BP740 и NP8740 акустическая система с беспроводным подключением по Wi-Fi и Bluetooth в категории «домашняя аудио/видео техника»; 34-дюймовый 34UM95 ультра-широкий монитор в категории «компьютерная периферия»; 22-дюймовый 22CV241 универсальный компьютер Chromebase в категории «Компьютерные комплектующие и компоненты»; робот-пылесос VR6370VMNC HOM-BOT в категории «бытовая техника для дома»; и смартфон LG G2 в категории «беспроводной телефон». Престижные награды в области эко-дизайна и устойчивых технологий были присуждены 55-дюймовому 55EC9300 изогнутому OLED телевизору, печке LG LDE3037ST Electric Double-Oven Range и стиральной машине WM8000HVA.
Дополнительную информацию о продуктах LG, представленных на CES, вы можете получить на сайте: www.LGnewsroom.com/CES2014

Похожие пресс-релизы