pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Золотая Корона» лидирует по объему денежных переводов из Казахстана

По информации, опубликованной на сайте Национального банка Республики Казахстан, за десять месяцев прошлого года из Казахстана через системы международных денежных переводов было переведено 196,8 млрд тенге. При этом, как сообщает деловой журнал Forbes.kz, «наибольшее предпочтение было отдано использованию системы «Золотая Корона» (доля от общего количества и объема безвозмездных переводов денег – 40,0% и 36,0% соответственно)».
Основная доля объема переводов по всем действующим на территории Казахстана системам пришлась на Российскую Федерацию (82,9 млрд тенге), Узбекистан (33 млрд тенге), Китай (19 млрд тенге) и Киргизию (11,9 млрд тенге).
Всего в Нацбанке РК зафиксировали 1 млн 472,2 тыс. переводов за рубеж, что на 13,1% больше, чем за соответствующий период 2012 года.
«Постоянное расширение партнерской сети и увеличение числа лояльных клиентов позволяют сервису ″Золотая Корона – Денежные переводы″ сохранять устойчивые лидерские позиции в Казахстане. Сегодня на отправку и выдачу денежных переводов ″Золотая Корона″ в Республике работают 688 отделений банков-партнеров в 111 населенных пунктах», – комментирует Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Похожие пресс-релизы