pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эмиссия карт денежных переводов в Системе «Золотая Корона» преодолела миллионный рубеж

По состоянию на август 2010 года эмиссия Карт отправителя составила 1,2 млн. штук. Удобство технологии отправки переводов при помощи специальных карт по достоинству оценили отправители переводов.

Карта отправителя позволяет минимизировать временные затраты отправителя перевода: не требуется ручной ввод персональных данных отправителя и получателей – всё это записывается на Карту один раз, в момент её получения. И в дальнейшем отправитель застрахован от неправильного ввода данных – именно на это приходится наибольшая часть всех ошибок при осуществлении транзакций.

Отправить перевод с помощью Карты отправителя можно в устройствах самообслуживания с функцией приема наличных, в офисах банков и в офисах сотовых операторов - партнеры Системы отмечают высокую востребованность продукта. Получить перевод можно в одном из 20500 пунктов выдачи Системы в России и СНГ.

«Наша Система была пионером встраивания карточных технологий в механику отправки массовых безадресных денежных переводов, - говорит директор системы «Золотая Корона – Денежные переводы» Иван Ситнов. - Впервые данную технологию мы внедрили еще в 2007 году. Сегодня она наглядно доказала свою востребованность. Эмиссия растет и мы уверены, что до конца текущего года достигнем рубежа в 1,5 млн».

www.perevod-korona.com

Похожие пресс-релизы