pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стали известны место строительства и проекты домов для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке

Компания «Вудвилль», ОАО «Первый канал» и Министерство строительства Хабаровского края согласовали архитектурные решения по проектам домов и месту строительства будущего поселка для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке в августе 2013. Денежные средства на это были собраны в ходе проведения Первым каналом благотворительной акции «Всем миром».
Будущий поселок будет расположен в г. Хабаровск по ул. Малиновского. Всего планируется возвести 66 объектов. Дома площадью от 50 до 90 кв.м. будут построены согласно трем архитектурным проектам по технологии Massiv-Holz-Mauer (МНМ, Германия).
Компания «Вудвилль» является одной из пяти строительных организаций, признанных «Первым каналом» наиболее подходящими для возведения домов в пользу пострадавших от стихии. Главная задача, которая ставилась перед компаниями-претендентами – в максимально короткие сроки построить качественное жилье. Технология, используемая «Вудвилль», позволяет полностью соответствовать критериям отбора. Дома по технологии МНМ экологически безопасные, энергоэффективные и быстровозводимые. Данную технологию успешно применяют в Европе, Канаде, Австралии и в США.
Компания «Вудвилль» уверена, что будущие жильцы высоко оценят преимущества таких домов.

Похожие пресс-релизы