pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний Creara запускает сервис Control.ru

4 февраля 2014 года состоялся запуск сервиса управления интернет-рекламой Control.ru – нового проекта группы компаний Creara, ориентированного на представителей малого и среднего бизнеса. Сервис позволяет в рамках единого интерфейса создавать, вести и анализировать рекламные кампании в системах контекстной рекламы (Яндекс.Директ и Google AdWords (в ближайшее время) и таргетированные кампании в социальных сетях (Таргет@mail.ru (в ближайшее время) и ВКонтакте).

В основу создания сервиса легли практические кейсы специалистов по интернет-рекламе, а также десятилетний опыт управления системой с более чем 100 000 клиентов Яндекса и миллионами их рекламных кампаний co-founder’а проекта Николая Шестакова (экс-вице-президента по работе с клиентами Яндекса). Удобный, интуитивно понятный дизайн сервиса выполнен одной из ведущих европейских команд проектировщиков интерфейсов.

В рамках Control.ru реализованы все основные функции рекламных площадок, а также добавлен актуальный для малого и среднего бизнеса функционал. Для более продуктивной работы в рамках сервиса используются игровые механики, основанные на ключевых показателях эффективности размещаемых рекламных материалов. Рекламодатели, которые будут качественно вести собственные рекламные кампании, не только приобретут новых клиентов, но и смогут бесплатно получить дополнительные услуги в рамках сервиса, например, аудит и ведение рекламных кампаний сертифицированными специалистами рекламных систем.

Control.ru будет полезен руководителям компаний малого и среднего бизнеса, а также сотрудникам, ответственным за размещение рекламы в интернете: маркетологам, PR-менеджерам и многим другим. Для них предусмотрен функционал подсказок на каждой из страниц интерфейса сервиса, а также подробные материалы раздела FAQ.

Система Control.ru предоставляет клиентам единый интерфейс управления сразу тремя (в ближайшем будущем - четырьмя) cистемами, а также упрощенную систему документооборота, где финансовые взаимоотношения происходят с единым контрагентом Control.ru.

Запуск сервиса комментирует co-founder проекта Николай Шестаков: «Мотивацией для появления Control.ru стало долгое наблюдение за рекламодателями из самого активного и конкурентного сегмента - сегмента малого и среднего бизнеса. Рунет сильно отличается по структуре от западного интернета. Для достижения максимальной эффективности в Рунете рекламодатель вынужден балансировать между рекламой в нескольких поисковиках (Яндекс и Google), совмещая это с рекламой в таргетированных системах (Таргет@mail.ru и ВКонтакте). Мы решили сделать мир для рекламодателей проще. Сделать единый, удобный интерфейс для заведения рекламных кампаний во всех системах и для контроля статистики. Теперь оплатить рекламу сразу во всех системах можно одним счетом, соответственно, получить закрывающие документы для требовательной бухгалтерии станет в 4 раза проще! Мы понимали, что не всегда в компаниях, на которые нацелен наш продукт, есть специально подготовленные интернет-маркетологи, поэтому логика сервиса и все интерфейсы максимально упрощены и прошли «испытания» на наших мамах. Важным моментом в Control.ru является система бонусов и финансовых мотиваторов, которые позволят клиентам получать подарки, бесплатные услуги от системы и улучшать финансовые условия работы при достижении хороших показателей эффективности. Реклама в интернете становится проще, эффективнее и веселее!».

Обо всех подробностях работы c сервисом Control.ru можно узнать на сайте проекта (http://control.ru/).

Справочная информация

Группа компаний Creara, основанная в 2010 году, является совладельцем Creara Media, зарекомендовавшей себя как один из сильнейших рекламно-технологических холдингов в Рунете благодаря совместным продуктами с социальной сетью ВКонтакте (проект Social Tank) и IMHO VI.

Николай Шестаков – co-founder сервиса Control.ru, Creara Media и проекта Social Tank, консультант по развитию, ментор проекта YOUDO, преподаватель в RMA и Высшей Школе Экономики РФ. За его плечами десятилетний опыт управления департаментом по работе с клиентами Яндекса с реализацией нескольких миллионов рекламных кампаний более, чем 100 000 клиентов и с оборотом более 100 млн долларов в год.

Похожие пресс-релизы