pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Платежная система CONTACT запускает акцию «Мобильный CONTACT» в Республике Кыргызстан

Платежная система CONTACT сообщает о старте акции «Мобильный CONTACT» для своих клиентов в Республике Кыргызстан. В рамках акции скидка на денежные переводы составляет 50% от суммы комиссии.
Акция «Мобильный CONTACT» проводится с 1 февраля по 30 апреля 2014 г. в отделениях ряда банков-партнеров системы CONTACT на территории Республики Кыргызстан. Согласно ее условиям, при отправке денежных переводов вне зависимости от суммы и направления из отделений ЗАО «Кыргызский инвестиционно-кредитный банк» и ОАО РК «Аманбанк» клиенту предоставляется скидка в размере 50% от суммы оплаченной комиссии. Скидка зачисляется в российских рублях на мобильный телефон отправителя после выплаты перевода получателю. Для получения скидки участнику Акции необходимо сообщить номер своего мобильного телефона. Участие в Акции могут принять абоненты сотовых операторов MegaCom, НУР Телеком, Билайн-Кыргызстан.
Текущие тарифы на денежные переводы CONTACT из Кыргызстана установлены на уровне от 0,75% до 1,5% от суммы при отправке в Россию и другие страны СНГ, до 3% - в страны дальнего зарубежья.
В настоящее время денежные переводы CONTACT можно отправить из Кыргызстана в более чем 150 стран мира, в том числе Россию, страны Содружества и Азии. Переводы CONTACT по Республике, а также в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате – денежные средства выдаются в любом пункте CONTACT на территории страны, указанной при оформлении. Система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода.
Подробная информация о правилах проведения акции доступна на сайтах www.contact-sys.com www.kicb.net/contact www.amanbank.kg/ а также по номеру 00-800-2020-4242 (звонок бесплатный со стационарных телефонов Кыргызтелеком на территории республики Кыргызстан).

Похожие пресс-релизы