pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты CityCommerce Bank считают сборную Украины одним из фаворитов на зимней Олимпиаде 2014 в Сочи

До 15 февраля 2014 года в CityCommerce Bank действует акционный депозит «Выбери чемпиона» по случаю проведения ХХІІ Зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи. Все клиенты CityCommerce Bank, которые откроют этот депозит в акционный период, получают возможность повысить процентную ставку по своему вкладу на +1,1% в гривне и +0,55% в иностранной валюте, при условии правильного определения вкладчиком страны, которая получит наибольшее количество золотых наград на зимней Олимпиаде 2014 в Сочи.

То есть, при правильном определении страны-победителя, процентная ставка c 24 февраля 2014 года составит до 23,1% в национальной валюте, до 10,55% в долларах США и Евро, также пополнить такой вклад можно до 24 февраля 2014 года включительно.

По предварительным результатам, большинство клиентов делают ставку на спортсменов из России, Украины, Германии и США. Чуть меньше верят в победу Норвегии, Китая, Кении и Канады. Также, вкладчики считают, что шансы есть у Польши, Чехии, Беларуси и Испании.

Открыть акционный депозит «Выбери Чемпиона» можно с ежемесячной выплатой процентов и возможностью пополнения (за исключением последних 30-ти дней) можно на срок 4, 8 и 12 месяцев (385 дней). Минимальная сумма вклада в национальной валюте - 5000 гривен, в иностранной – 500 дол. США/Евро, минимальная сумма пополнения - 500 гривен, в иностранной – 50 дол. США/Евро.
Каждому вкладчику предоставляется возможность оформить платежную карту VISA Electron, VISA Classic или GOLD в зависимости от суммы вклада.

СПРАВКА:

CityCommerce Bank (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.

Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).

По состоянию на 1.01.14 активы банка составляют 4,5 млрд. грн.

Уставной капитал CityCommerce Bank – 400 млн. грн., регулятивный капитал – 530 млн. грн.

По состоянию на 1 января 2014 года региональная сеть банка составляет 101 отделение.

По размеру активов CityCommerce Bank занимает 50 место из 176 банков Украины согласно рейтингу НБУ по состоянию на 01.10.2013г.

ПАО «CityCommerce Bank»
+380 (44) 207-70-00
[email protected]
www.citycommercebank.com

Похожие пресс-релизы