pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОЛТРИ презентует новинки Philips AVENT на XVII Конгрессе педиатров России

14-16 февраля 2014 года в Москве состоится XVII Конгресс педиатров России, в рамках которого пройдет 21-я Международная медицинская выставка «Здоровье матери и ребенка – 2014». Приглашаем всех на стенд № 9 компании ОЛТРИ на 1-м этаже, которая в 2014 году отмечает 20-летие работы на рынке детских товаров России. На нашем стенде врачам и другим посетителям Конгресса педиатров будут презентованы новинки товаров для здорового материнства и детства 2014 года от Philips AVENT.

XVII Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии», а также III Евразийский форум по редким болезням и IV форум детских медицинских сестер традиционно пройдут в Центре международной торговли по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 12.
В программе Конгресса – вопросы организации медицинской помощи детям, питания здорового и больного ребенка, высокотехнологичных методов диагностики и лечения болезней детского возраста, вакцинопрофилактики, школьной медицины, охраны репродуктивного здоровья детей и подростков и другие актуальные проблемы.
Внимание! Союз педиатров России будет проводить онлайн-трансляцию большинства симпозиумов Конгресса, лекций и мастер-классов из основных залов Центра международной торговли. Каналы трансляции из конкретных залов можно уточнить по ссылке http://www.pediatr-russia.ru/node/354
Научную и образовательную программу Конгресса педиатров органично дополнит 21-я Международная медицинская выставка «Здоровье матери и ребенка – 2014», которая пройдет 15-16 февраля в здании Центра международной торговли. Мы ждем всех участников Конгресса и гостей выставки на стенде № 9 компании ОЛТРИ.
На выставке «Здоровье матери и ребенка» будут представлены бренды и торговые марки товаров для детей, детского питания, лекарственных средств от ведущих отечественных и зарубежных производителей и дистрибьюторов. В рамках выставочной экспозиции компания ОЛТРИ, национальный дистрибьютор AVENT в России, Казахстане и Беларуси, представит полную гамму аксессуаров и приспособлений для грудного вскармливания торговой марки Philips AVENT.
Среди абсолютных новинок 2014 года – стеклянные бутылочки для кормления AVENT Natural, бутылочки для кормления с рисунком, пакеты для хранения молока и стерилизации детских бутылочек и молокоотсосов.
Также на стенде ОЛТРИ специалисты-медики будут демонстрировать правильную технику сцеживания при помощи разных моделей молокоотсосов, которые всегда являются флагманом и визитной карточкой в ассортиментной линейке Philips AVENT.
Новый молокоотсос Philips AVENT Natural был разработан на основе более чем 25 лет серьезных научных исследований и, что еще более важно, на основе отзывов и пожеланий кормящих мам. Особый укороченный дизайн корпуса позволяет сцеживаться в удобной для матери позе. Маме больше не нужно, к примеру, наклоняться вперед: можно расслабиться, что позволит сцедить больше молока. Проведенные в России исследования показали, что с помощью молокоотсоса Philips AVENT серии Natural объем молока, сцеженного за 15 мин., в среднем на 25% больше объема, полученного с применением предыдущей модели Classic. Такие результаты зафиксированы в отчете специалистов НЦЗД РАМН (Москва).
На стенде компании ОЛТРИ и ТМ Philips AVENT можно будет задать любые вопросы медицинским представителям Philips AVENT, познакомиться с продукцией и протестировать ее, поучаствовать в призовом голосовании за грудное вскармливание.

Компания ОЛТРИ
20 лет на рынке детских товаров России, компания основана в 1994 году. Национальный дистрибутор продукции Philips AVENT, товаров для новорожденных, для здорового материнства и детства. В продуктовом портфеле компании — только самые безопасные и эффективные товары для будущих мам, принадлежности для кормления детей раннего возраста, предметы и средства ухода и высокотехнологичные домашние приборы, которые облегчают родителям уход за детьми.

Похожие пресс-релизы