pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» стал официальным поставщиком услуг автоматизации бизнес-школы СКОЛКОВО

Аннотация: В конце 2013 года «1С-Рарус» получил официальный статус «Поставщик услуг автоматизации Московской школы управления СКОЛКОВО».
Московская школа управления СКОЛКОВО и компания «1С-Рарус» раздвигают горизонты сотрудничества!
В рамках установленного партнерства компания «1С-Рарус» оказывает бизнес-школе ряд услуг. В настоящее время в бизнес-школе активно используется программный продукт «1С:Управление корпоративными финансами» – совместное решение «1С-Рарус» и «1С».
В качестве поставщика услуг автоматизации «1С-Рарус» обеспечивает проектирование и доработку подсистем «1С:Управление корпоративными финансами», оказывает консультации пользователям по работе с системой. Подготовка и проведение тренингов для специалистов бизнес-школы СКОЛКОВО – еще одно важное направление сотрудничества компаний.
Ожидается, что комплекс реализуемых услуг повысит эффективность работы сотрудников Московской школы управления СКОЛКОВО на тех участках, где используются решения на платформе «1С:Предприятие 8».
Справка о компании «1С-Рарус»:
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году в Москве. Сегодня в группу «1С-Рарус» также входят компании «1С-Архитектор бизнеса» (Москва) и «1С-Теллур» в Украине. Подразделения компаний открыты в 13 городах России и Украины.
Виды деятельности группы компаний:
• Автоматизация предприятий с использованием программных продуктов и технологий фирмы «1С»;
• Разработка программных продуктов на платформе «1С:Предприятие»;
• Дистрибуция программного обеспечения «1С».
С начала работы группы компаний более чем 100 тыс. организаций России и Украины воспользовались услугами по автоматизации и приобрели программные продукты в «1С-Рарус». Среди них – подразделения ведущих российских и транснациональных компаний, государственные учреждения. «1С-Рарус» осуществляет поставки программного обеспечения фирмы «1С» и ведущих российских и мировых разработчиков ПО. Филиалы дистрибьюторского направления «1С-Рарус» работают в 22 городах России и Украины, обслуживая свыше 3500 компаний ежемесячно.
Важным направлением развития группы компаний является разработка системного и прикладного программного обеспечения. «1С-Рарус» выпустил на рынок более 70 «коробочных» программных продуктов и сервисов для 17 отраслей бизнеса.
В группе компаний работает 2300 сотрудников, большинство из которых сертифицированы фирмой «1С».
www.rarus.ru

Похожие пресс-релизы