pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В преддверии 8 Марта стартовала акция в Gold.ua

Накануне Международного женского дня интернет-магазин Gold.ua предлагает клиентам подарки для любимых женщин, дочерей и мам. Скидки на ювелирные изделия самых известных мировых брендов будут достигать от 20 % до 50 %. Праздничная акция продлится с 25 февраля текущего года до 8 марта.

Ювелирный интернет-магазин №1 (http://gold.ua/) в Украине Gold.ua объявляет об акции, которая стартует 25 февраля и продлится до 8 марта 2014 года. В период акции покупатели смогут приобрести ювелирные подарки на 8 Марта со скидкой до 50%.

Интернет-магазин предлагает покупателям несколько тысяч ювелирных украшений отечественных и зарубежных марок, часы и аксессуары. Все товары в Gold.ua имеют необходимые документы: сертификат и международную гарантию производителя.

Ассортимент предлагаемых по сниженной цене в предпраздничный период драгоценностей богат: стильные кольца и серьги, оригинальные кулоны, часы и другие аксессуары. Один из ярких примеров достойного подарка женщине - кольца Fashion от Gold.ua с бриллиантом 0,09 карат, которые в период акции будет стоить 4 626 грн вместо 9 252 грн.

Не менее интересный пример от Gold.ua - золотые кольца с бриллиантом в виде сердца, его прежняя стоимость почти вдвое выше той, за которую его можно приобрести накануне Международного женского дня: было 15 953 грн, а сейчас - 7 977 грн. вместо 15 953 грн. Стилизованное сердце из 8 бриллиантов общим весом 0,31 карат делает кольцо не только великолепным, но и символическим подарком любимой женщине.

Ещё один хороший вариант подарка к Международному женскому дню - стильный и изящный золотой кулон с агатом от Gold.ua, инкрустированный мелкими бриллиантами. На чёрном прямоугольнике агата сияют бриллиантовые сердца, и стоит эта роскошь сегодня лишь 6 356 грн вместо 12 712 грн. Продаётся кулон вместе с золотой цепочкой.

Справка о компании:

Компания Gold.ua (http://gold.ua/) занимает лидерские позиции на украинском рынке драгоценностей, предметов роскоши и подарков. Она является действующим членом «Ассоциации ювелиров Украины» и одним из самых активных участников ежегодной выставки «Ювелир Экспо Украина». На сегодняшний день компания имеет несколько ювелирных магазинов в столице Украины – Киеве и Днепропетровске. Созданный в 2009 году интернет-магазин компании Gold.ua предлагает покупателям богатый ассортимент качественных и сертифицированных ювелирных изделий.

Контактная информация

Украина, г. Киев. ул. Горького, 3-а,
Ювелирный магазин «Gold.ua»
Website: http://gold.ua/
Телефон: (044) 323-08-28

Похожие пресс-релизы