pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продолжается регистрация участников VII Международной научно-технической конференции «ЛУКОЙЛ»

Продолжается регистрация участников VII Международной научно-технической конференции «Перспективные направления развития техники и технологии строительства и реконструкции скважин». Она пройдет 14-18 апреля 2014 г. в парк-отеле «Яхонты» (Московская область).
• Организатором конференции выступает Департамент по строительству скважин
ОАО «ЛУКОЙЛ».
Конференция проводится с целью ознакомления руководителей и специалистов дочерних нефтегазодобывающих обществ ОАО «ЛУКОЙЛ» с последними технологическими и техническими достижениями, обеспечивающими повышение эффективности строительства и реконструкции скважин.
• Официальный Партнер конференции – компания «Бейкер Хьюз»:
«Бейкер Хьюз» - ведущая нефтесервисная компания со столетней историей. Портфель компании «Бейкер Хьюз» включает весь спектр услуг по бурению и оценке параметров пластов, заканчиванию скважин и добыче, закачке под давлением и услуг по разработке коллекторов. «Бейкер Хьюз» осуществляет комплексную поддержку заказчиков на всем протяжении проекта – от разведки до эксплуатации.
• Партнером конференции выступает компания «Weatherford»:
Weatherford - международная сервисная компания, представительства которой работают во всех крупнейших нефтегазовых регионах мира. Предлагаемые инновационные технологии, оборудование и сервисы по оценке пласта, бурению, строительству скважин и добыче позволяют сокращать расходы и повышать отдачу при разработке нефтегазовых ресурсов. В России компания Weatherford успешно работает более 10 лет, имея свыше 30 представительств по всей стране.
На сегодняшний день свое участие в работе конференции подтвердили, кроме указанных выше, компании «Шлюмберже», «Халлибуртон», ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть», ЗАО «Гранула», ООО «Сервис-групп», Филиал компании «Сайнтифик Дриллинг Контролз Лимитед», ЗАО «Полицелл», Институт «ТатНИПИнефть», ОАО «ТМК», ООО «НПО БентоТехнологии», ОАО «Татнефть», Компания «3М», ООО «ТДИ Энерджи Cервисес» и другие.
• Генеральный информационный партнер конференции:
Журнал «Нефть и Капитал»
• Информационные партнеры:
Журнал «Бурение и нефть»
Информационное агентство «Нефтегаз.РУ»

Похожие пресс-релизы