pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Смоленской области появится гостиница с конно-спортивным комплексом

Компания «Фанталис» анонсировала проект «Алексино» - семейную гостиницу с конно-спортивным комплексом и ипподромом, открытие которой запланировано на середину лета 2014 года.

Алексино находится в 367 км от Москвы и 134 км от Смоленска. В непосредственной близости расположено множество исторических объектов - усадеб, церквей. На территории в 20 га уже завершено строительство гостиничного комплекса, ведутся отделочные работы.

В Алексино будет функционировать ипподром общей площадью 900 кв.м., самый крупный в области и значительный даже по столичным меркам. Собственные конюшни рассчитаны на 80 лошадей, преимущественно с расположенного неподалеку легендарного Смоленского конезавода.

«В Смоленской области практически нет современных комфортных баз отдыха, а особенно таких форматов, когда можно сочетать общение с природой, обучение верховой езде и посещение исторических достопримечательностей», - говорит Роман Фанталис, генеральный директор группы компаний «Фанталис». - «Алексино, несомненно, станет популярным местом семейного отдыха».

ГК Фанталис выполняет полный комплекс работ по объекту Алексино, начиная от разработки концепции и проектирования, строительства и запуска проекта, а также создаст управляющую компанию для его дальнейшей эксплуатации. Срок окупаемости составит 5 лет.

За дополнительно информацией обращайтесь, пожалуйста:
Дарья Гусева
8 917 599 63 47
[email protected]

Похожие пресс-релизы