pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глава Темкинского района Смоленской области поблагодарил энергетиков за помощь в благоустройстве районного центра

Глава муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области Роман Журавлев направил благодарственное письмо в адрес заместителя генерального директора - директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Сабира Агамалиева. В письме выражается благодарность сотрудникам Темкинского района электрических сетей филиала, принявших активное участие в гражданской акции «Молодежь – будущее России!» 12 июня 2012 года в с. Темкино.

Отдельная благодарность выражена главному инженеру района электрических сетей Алексею Ершову, электромонтерам Сергею Бардышеву и Константину Силюцкому, мастеру Михаилу Хохолеву и диспетчеру Юрию Пискареву. «Своим добросовестным трудом по благоустройству районного центра они показали активную гражданскую позицию», - отмечено в письме.

Районы электрических сетей (РЭС) филиала постоянно следят за чистотой своей территории. Напомним, что в 2010 году на ежегодном конкурс по благоустройству территории Сафоновского района Сафоновский РЭС получил диплом за второе место в номинации «Лучшее предприятие по благоустройству». Комплекс мероприятий, направленных на поддержание чистоты и порядка в РЭС, улучшение внешнего вида территории, был по достоинству оценен администрацией.

«Энергетики следят за внешним видом и техническим состоянием зданий и сооружений, санитарно-техническим состоянием тротуаров и подъездов к ним, наличием и состоянием малых архитектурных форм, стендов, урн, скверов, клумб, цветников, зон и уголков отдыха. Однако деятельность не ограничивается лишь своей территорией, мы стараемся по возможности помочь и населенным пунктам, где проживаем, ведь как приятно возвращаться с работы по ухоженным улочкам и чистым дорогам», - заявил главный инженер Темкинского РЭС Алексей Ершов.

Похожие пресс-релизы