pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководители смоленских школ поблагодарили энергетиков за сотрудничество и проведение уроков энергосбережения

Руководители школ Смоленской области поблагодарили специалистов филиала ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" за уроки энергосбережения, которые были проведены в рамках всероссийского фестиваля "Вместе ярче-2018". В октябре сразу несколько благодарственных писем поступило в адрес директора филиала и руководителей районов электрических сетей. "Выражаем благодарность за сотрудничество и проведение специалистами Смоленского района электрических сетей Смоленскэнерго тематических лекций «Уроки энергосбережения» в рамках всероссийского фестиваля "Вместе ярче-2018", - отмечено в письме директора средней школы №3 города Смоленска Степана Емельянова.
Педагоги 28-й школы г. Смоленска также выразили искреннюю признательность за большое внимание, которое энергетики уделяют пропаганде бережного обращения с электричеством.
Учителя отмечают, что практическая ценность мероприятий, организованных сотрудниками филиала, в том, что они учат детей осознавать необходимость рационального использования и экономии электроэнергии и энергоресурсов. Проведение уроков в игровой форме позволяет детям активно участвовать в диалоге со специалистами Смоленскэнерго, задать интересующие вопросы и познакомиться с эффективными способами энергосбережения.
Подобные благодарственные письма поступают постоянно в адрес специалистов, проводящих уроки электробезопасности, что говорит о высоком профессионализме энергетиков и необходимости проведения занятий по безопасному и бережному обращению с электричеством.

Похожие пресс-релизы