pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жители деревни Алхимково поблагодарили энергетиков Тверьэнерго за качественную работу

Жители деревни Алхимково Рамешковского района Тверской области выразили благодарность специалистам Тверьэнерго за установку новой опоры линий электропередачи в их населенном пункте.
Потребители обратились в Тверьэнерго с просьбой об осмотре наклонившейся опоры ЛЭП в их деревне. Наклон опоры возник после двух аномальных ураганов, прошедших по территории Тверской области в конце октября и в декабре. Последствия штормовых фронтов были устранены энергетиками «Россети Центр», электроснабжение восстановлено во всех населенных пунктах, но после сильного воздействия порывов ветра силой 25 м/с опора начала постепенно наклоняться, пока наклон не достиг значений, превышающих нормативы технических параметров безопасности.
После обращения жителей энергетики сразу же выехали на место. Осмотр опоры производился 31 декабря, в преддверии новогоднего праздника. По итогам осмотра было принято решение о необходимости незамедлительного демонтажа опоры. Взамен пострадавшего от стихии энергооборудования в этот же день сотрудники Тверьэнерго установили новую опору ВЛ 0,4 кВ, произвели перетяжку провода воздушной линии, питающей дом рядом с данной опорой, а также произвели обрезку веток деревьев для избежания их падения на ВЛ при непогоде и сильных порывах ветра.
В письме жителей, направленном в Тверьэнерго, отмечена оперативность и внимательное отношение энергетиков: «Выражаем вам искреннюю благодарность за добросовестное отношение к своему делу и качественное выполнение работ. Спасибо вам за светлые новогодние праздники!».
«Штормовые ветра, испытавшие на прочность Верхневолжье в октябре и декабре, нанесли большой ущерб территориям региона. Рамешковский район был в числе наиболее пострадавших, - комментирует заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тверьэнерго» Манвел Мажонц. - Но с завершением аварийно-восстановительных мероприятий работа энергетиков не прекращается. Тверьэнерго продолжает прикладывать максимум усилий для поддержания работы энергохозяйства в стабильном состоянии. Мы несем ответственность за надежность электроснабжения Тверской области и готовы незамедлительно реагировать на каждое обращение потребителей».

Похожие пресс-релизы