pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG представит ультраэффективные системы кондиционирования и вентиляции, а также новейшие энергетические решения на выставке MCE

МИЛАН, 20 марта 2014 г. – Компания LG Electronics (LG) представляет разнообразие систем обогрева, вентиляции, кондиционирования и энергетических решений на выставке Mostra Convegno Expocomfort (MCE) 2014. Мероприятие проходит в выставочном центре Fiera Milano SpA в Милане (Италия) 18-21 марта. Посетители могут ознакомиться с инновационными климатическими системами как бытового, так и коммерческого предназначения, а также новейшими разработками в области возобновляемых источников энергии.

Новинки LG Electronics – мультизональные системы LG Multi V IV, новые серии сплит- и мульти-сплит-систем и кондиционер ARTCOOL Stylist Inverter – объединены на выставке общей темой «За пределами ваших стандартов» (“Beyond Your Standard”). Посетители мероприятия из разных стран мира могут узнать о главных преимуществах и технологиях флагманских продуктов LG линейки 2014 года, благодаря ярким презентациям с использованием технологии дополненной реальности и сцен повседневной жизни обычных людей.

«Присутствие LG, как одного из крупнейших лидеров в области систем кондиционирования, вентиляции, обогрева и энергетических решений на рынке Европы, становится все более ощутимым, – отметил Чже Сун Ли (Jae-sung Lee),
руководитель направления коммерческого кондиционирования компании LG Air Conditioning and Energy Solution. – MCE предоставляет нам фантастическую возможность продемонстрировать потребителям и экспертам этой индустрии, что в создании надежных, энергоэффективных и стильных продуктов LG нет равных. Наши последние решения имеют невероятные преимущества с точки зрения производительности, экономичности и удобства для пользователей».

Выставочный стенд компании LG Electronics на MCE 2014 разделен на пять основных секций: отдел демонстрации нового поколения мультизональных систем Multi V IV, секция Multi V, стенд бытовых кондиционеров и воздушных тепловых насосов Therma V, секция инверторных сплит и мульти-сплит систем, а также BMS.

В секции демонстрации Multi V посетители смогут увидеть ведущее в индустрии кондиционирования воздуха решение– новую мультизональную систему Multi V IV. Этот инновационный продукт использует новейшие разработки в 4 ключевых областях VRF – компрессор, теплообменник, хладагент и масло – и обладает максимально высокой энергоэффективностью. Это было достигнуто благодаря таким функциям, как HiPOR™ (функция возврата масла под высоким давлением), активному регулятору подачи хладагента, «умной» системе возврата масла и технологии, регулирующей количество хладагента в контуре. Система имеет один из самых высоких показателей COP на рынке – 4,78, а мощность в режиме нагрева в зимнее время, по сравнению с предыдущим поколением, увеличена на 27%.

LG также представит в Милане новые инверторные и мульти-сплит VRF-системы серий Inverter Single и Multi Split, разработанные специально для коммерческого использования, например, в офисах или магазинах. Данные системы гарантируют качественную и надежную работу, а также прекрасную энергоэффективность. Новинки оснащены сенсорным датчиком контроля температуры и давления, который автоматически анализирует и регулирует их значения, увеличивая КПД компрессора.

В то же время элегантная флагманская модель ARTCOOL Stylist Inverter V привлечет внимание посетителей секции бытовых кондиционеров LG. Стильный минималистичный дизайн ARTCOOL Stylist полностью соответствует слогану LG 2014 года – «Создай вокруг себя стиль» (“Style Your Space”).

ARTCOOL Stylist является достойным преемником революционного кондиционера ARTCOOL Gallery линейки 2011 года. Эта настенная модель с уникальной квадратной формой отличается также мягкой LED-подсветкой и обновленной функцией 3-way Soft Airflow, которая равномерно распределяет потоки воздуха, что обеспечивает еще больший комфорт в жилом помещении.

Помимо привлекательного дизайна, новые бытовые кондиционеры LG также оснащены инверторной технологией и эффективной системой заботы о здоровье, в том числе ионизатором Plasmaster Ionizer Plus, а также «умными» функциями Active Energy Control и Tag On.

«Мы в LG знаем, что, выбирая кондиционер, европейские потребители требуют большего, чем просто способность охлаждать и нагревать воздух, – отметил Юнг-Вон О (Jung-won Oh), руководитель направления бытового кондиционирования компании LG Air Conditioning and Energy Solution. – Помимо функции точного контроля температуры, наши последние решения в области бытовых кондиционеров отличаются также рядом других функциональных преимуществ и позволяют существенно экономить электроэнергию. Благодаря бесшумной работе инвертоного кондиционера и системам высококачественной очистки и стерилизации воздуха, потребитель может наслаждаться домашним уютом в более комфортной и здоровой атмосфере».

# # #

О компании LG Electronics, Inc
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В компании трудится свыше 87 000 человек на более чем 113 предприятиях по всему миру. В 2013 году объем мировых продаж компании LG Electronics составил 53,10 миллиарда долларов США.

Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning & Energy Solution и Vehicle Components. LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. В 2013 году LG Electronics стал партнером Energy Star.

Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт , неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua или официальные страницы в социальных сетях: https://www.facebook.com/LGUkraine, https://twitter.com/lgeukraine, http://www.youtube.com/LGUkraine.

О компании LG Electronics Air Conditioning & Energy Solution
Компания LG Electronics Air Conditioning, ведущий игрок на глобальном рынке систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также энергетических систем, занимается выпуском коммерческих и домашних кондиционеров, солнечных батарей и компрессоров. Широкий ассортимент продукции компании включает решения для физических лиц, промышленных организаций и специализированные корпоративные решения. Благодаря непрерывным инновационным процессам, научно-исследовательским и опытно-конструкторским разработкам и маркетинговым стратегиям, начиная с 2000 года LG ежегодно бьет собственные рекорды продаж, укрепляя лидерские позиции в этом сегменте.

За дополнительной информацией обращайтесь
Татьяна Шемет
LG-One
Тел.: 38 (067) 219 50 44
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы